Главная категория > Технология ремонта

"сломался" эмулятор эклз от безант :(

(1/7) > >>

sm_16:
Товарищи!  Для инициализаци архива ОК от Безанта всегда пользовались Армаксом, либо Дамп-Конструктором. Всё было хорошо. И вот однажды пришлось синсталировать AKLZTest.(попросили проверить). И потом через некоторое время этой прогой я решил попробовать инициировать архив своего эмулятора (безант).  Ну и всё....Типа бобик сдох. Софтово, имхо. Можно ли помочь такому  горю?

GeorgSerg:
ОК_Безант - какого года выпуска ?  По сути - ( поскольку  девайс официальный !!) - он очень ненамного отличается от штатного Э_Безант .  Прога AKLZTest - насколько мне известно - применялась на самых первых вариантах Э - начиная с  Инфокристалловских . На более свежих сборках Э  пробовал - дает ошибку, давным - давно ее забросил . Возможно, что и ошибаюсь - вам лучше прозвонить в Безант и уточнить у Мягкова . Нанд/флешь копыта откинула,
скорее всего ..

Bit:
По и2ц нет связи?

sm_16:
Я подкидывал проц от боевой эклз- прекрасно связывается и выходит на ошибку криптопроцессора.
А с родным  также "ошибка коммуникации" в проге "Контроль ЭКЛЗ"...:(

sm_16:

--- Цитата: GeorgSerg от 09/02/2012 02:36:10 ---ОК_Безант - какого года выпуска ? 
 Возможно, что и ошибаюсь - вам лучше прозвонить в Безант и уточнить у Мягкова . Нанд/флешь копыта откинула, скорее всего ..

--- Конец цитаты ---

год выпуска не знаю, есть номер заводской-050283, Девайс чёрного цвета.
В Москву отправляли- вернули безремонта.
Флеш копыта откинула-это служебная инфа типа стёрлась или прошива?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии