Главная категория > ШтрихФР

Штрих ФР К переполнение ФП

(1/9) > >>

Olegrom63:
Помогите! Светит мне 7800 р.

Юрий65:
Чем? Деньгами?

vvm:
А без работы не хотите остаться и ЦТО до кучи прикрыть (за ремонт БФП)?
С ккминфо:Кстати поосторожней с этим делом. На днях менял ЭКЛЗ в Мерке МSК, инспектор интересовался номером Z на чеке отчета и заглядывал в какую то бумажку, как сорока в мосёл. Причем стараясь, что бы я эту бумажку не рассмотрел, конспиратор хренов. Похоже кто то в Новосибской области попалился.
Мой вариант:
Делим цену эклз на количество месяцев, которая она недоработала, делаем клиенту скидку на эту сумму (где-то 500р./мес). Скидку платим из своего кармана (если сами затупили).
Р.С. Если клиенту приспичило при остатке зетов в фп менее 365-395 делать несколько зетов в сутки (и клиент был предупрежден, что фп заканчивается) - к ЦТО вопросов нет.

tokarev-45:
а по ушам проехать мол ФП крякнуло? Не все ведь клиенты продвинутые. Хотя сам поподал, хорошо клиент нормальный, пол года раньше, пол года позже результат один замена ЭКЛЗ, и ещё, а почему 7800 ЭКЛЗ стоит тыщ пять от силы, или с начальством не дружиш?

Юрий65:
tokarev-45 А вот как ты думаешь, владелец ККМ всем болтает по чем берет товар, чтоб потом втюхивать его лохам из цто?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии