Главная категория > МеркурийMS

Меркурий MSK с ТВД глючит.

(1/5) > >>

ser76:
Во время работы пищит и просит снять Z-отчёт (хотя всё снято), кассир снимает отчёт, а там дата на три дня вперёд. Делать нечего, работает одной датой три дня, переводя время назад. Думал просто сбой, пройдёт. Не прошло и недели ситуация повторяется, но дата перескочила на три недели вперёд. Забираю аппарат , меняю таймер, батарейку, жду три недели, отдаю. Через месяц опять звонок, стоит дата и время, по телефону переводим всё работает. Кроме этого кассир жалуется , во время пробития чека иногда виснет и выходит только после выключения. Может кто боролся с подобным гимороем?

Юрий65:
мск это вообще полный гемор....если есть возможность то просто выбрось на помойкус закрытыми глазами, шоб не видеть куда полетел....а в основном совет один и тот же, проверить питание на предмет пульсаций и поставить свежую прошивку, если не поможет , то смотри выше....

Prz777:
Эти MS-K уже наверное всех достали. Вчера только с одним просидел пол-дня. Дешевизна при покупке слишком дорого всем обходится. Воспользуйся советом Юрий65 или меняй плату.

tokarev-45:
попробуй налить на плату спирта и подожги, тока аккуратнее с пластмассой, не поплавь, иногда помогает, а вобще  у меня такая хрень бывает зимой в не отапливаемых палатках, замерзает аккамулятор

villain:
Нет ну плату промыть и прогреть феном я еще понимаю.Но вот чтоб поджигать :o  я чет до такого даже бы не додумался. ??? .И сделать это у клиента :D ,пусть будет в шоке что такой ремонт

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии