Главная категория > WAB

Wab-04RK и ЭКЛЗ НП

(1/2) > >>

drfaust:
Особо долго не вникал, поставил наноЭКЛЗ.
После замены на ЭКЛЗ НП (без закрфтия старой большой ЭКЛЗ от Безанта) при включении на дисплее точки и два пика. Как я понял wab не дружит с ЭКЛЗ НП. Время поджимало вот и поставил безантову.

Есть ли прошивочка-фикс для ЭКЛЗ-НП? (на будущее)

procesor:

--- Цитировать ---Как я понял wab не дружит с ЭКЛЗ НП
--- Конец цитаты ---
не давно делали замену проблем таких не возникало да и сейчас работают нормально глюков не наблюдается

dervish:
А у ваб-а как и у штрих мини к надо обязательно закрыть старую ЭКЛЗу, иначе флаг открытого архива эклз в ОЗУ висит. Ну или воспользоваться аварийным закрытием  ;)

drfaust:

--- Цитата: dervish от 02/12/2011 18:22:03 ---А у ваб-а как и у штрих мини к надо обязательно закрыть старую ЭКЛЗу...

--- Конец цитаты ---
Да это-то понятно - "0054".
 Просто по стилю интерфейса у УЕБ Текнолоджи, вроде как, штриховские программеры ПО писали. Вот и подумал, что косяков с НП не будет. А тут по запарке ЭКЛЗу закрыть забыл  не вспомнил - косячок-то и  вылез. Потыкал-потыкал и взял безант-нано.

З.Ы. Полько вот принтер смущает... Не смогут хлипкие шестерёнки противостоять "коня на скаку остоновлю" силе кассирок. Более простую схемотехнику (а  значит и более надёжную) видел только у оки-102К.  Зоопарк наших ККТ не так велик как у "столичных монстров", но всё-таки, если в личку кто-нибудь кинет ККТ с более простой схемотехникой чем у ОКИ - буду рад рассмотреть данный девайс и предложить начальству.

Славик:
Зря про принтер. Ситизен - весьма живучий против Штрих МТП-205. Первые Элвесы-Микро с Ситизенами до сих пор работают без проблем с печатью, чего не скажешь про МТП.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Перейти к полной версии