0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Без кассы расчет с физ лицами???
ООО "2" и при осуществлении доставки товара ООО "2" пробивает чек на общую сумму покупки
Если есть агентский договор ,то продавать товар агент от своего имени (кассовый чек) разве может?....он ему же не принадлежит,если нет документов на покупку товара ,который потом продаётся,то он его где то тыранул,а это уже другая статья,да и вешать на себя выручку от продажи товара, которого нет у него какой смысл???
Если есть агентский договор ,то продавать товар агент от своего имени (кассовый чек) разве может?
1. Чек коррекции Расхода
Насколько помню в 1.05 такого нет
Коллеги, я хромаю в Юр.вопросах, помогите правильно сформулировать действия.Заранее уточняю, выездная торговля, касса на ФФД-1.05, чеки пробивают заранее. То есть с начало провели чек, дошли до клиента, при выдаче товара и получения налички вручили чек покупателю. Понимаю что работают с нарушениями, но как говориться, Хозяин-Барин!Ситуация такая, получилось что чек выбили, подошли к покупателю а его дома нет. Товар вернули на Склад, денег не взяли. В конце смены на кассе проводили Возврат прихода на 100 руб. наличкой. В результате неверных действий кассира или из-за дрожащих рук, ввели сумму 1000 руб. и не проверив завершили Возврат прихода. В итоге у кассира глаза на лоб от такого чека Возврата. Как правильно поступить с юридической стороны в такой ситуации?Или идти к местному инспектору на поклон?
Можно ли сделать внесение и произвести возврат налички? Ни разу не доводилось так изгаляться. Делать все буду в драйвере Штриха.