Главная категория > Орион110

Орион110к при протяжке чековой ленты вырубается.

(1/1)

Никола2702:
при протяжке чековой ленты вырубается, в чем проблема, кто подскажет? Движок рабочий и микруха на нее тоже печатка в норме?

Mebius:
Посмотрите осциллографом напряжение на конденсаторах C37, C38, C39. Нет ли провалов во время протяжки.

Юрий65:
в ЦТО обратись...

vvm:
если исключить неисправность камня и сбой его ПО, то выдернув драйвер движка, и на всякий ПОЖАРНЫЙ разъём ТПГ то дефект останется ?

tridentxp:

--- Цитата: vvm от 01/12/2011 00:47:13 ---если исключить неисправность камня и сбой его ПО, то выдернув драйвер движка, и на всякий ПОЖАРНЫЙ разъём ТПГ то дефект останется ?

--- Конец цитаты ---
на самом деле это мои слова (как и почему я вошёл в учётку vvm-а - тема для курилки). дык вот, я вот подумал может перед тем как лезть в анализ высоких материй, может начать с простого ? зверёк работает от аккума (он ваще живой ?)? если да, то подключали ли вы блок питания ? если да, то загорался ли светодиод ?   короче, если откинуть аккум (если он есть ваще), и не подключая БП, плюхнуть вместо аккума блок питания 12V ну и амперажем так в 4-6А. родной блок питания невздумай воткнуть - спалишь всё к чертям - он 20 ти вольтовый, и достаточно мощный.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии