Главная категория > ЭлвесМикро

Элвес-микро-К подозрение на клавиатуру.

(1/3) > >>

sempler:
Доброго времени суток уважаемые участники форума.
С Элвес-микро-К сталкивался не часто, и за все время наших столкновений проблем с ними не было никаких.
Клиент, в начале дня включил кассу и (с его слов) на дисплее появились нули и касса больше никак не реагировала. К нам касса попала на следующий день, и просила подтвердить дату. При попытке это сделать она реагировала несколько раз по разному: в первый раз зависла после подтверждения даты на времени, второй раз удалось поставить и время, после срау после включения ни как не реагировала на нажатие клавиш. И вот так, иногда после включения совсем не реагирует никак, но один раз я даже умудрился дойти до тех обнуления и сделать его. Закономерности ни какой. Кассе меньше месяца, клавиатура пленочная, подозреваю её, но к сожалению, проверить нечем. Если есть у кого мысли по этому поводу, поделитесь.
Заранее благодарен.

asmonah:
100% клава

dervish:
Как вариант снять плату, поставить в другой элвес и проверить. Но судя по симптомам, однозначно менять пленку.

Makhonya:
В качестве варианта лучше подкинуть клаву с другого элвеса, но как показывает опыт мамки ЭМК практически неубиваемые, что, увы, нельзя сказать про плёночную клавиатуру...  :'(

Сергей Е:
Точно клавиатура!!!! Этот дефт мне очень знаком....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Перейти к полной версии