Автор Тема: Что будет с кодами маркировки при закрытии ИП и последующем открытии.  (Прочитано 2873 раз)

Оффлайн Sarge76

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 173 раз(а)
В общем идет у нас волна рыночников и предпринимателей которые стоят на тур тропе. Характер работ сезонный. В общем открывают ИП под начало сезона и в конце его закрывают. Естественно маркироваться им надо. Но товар маркированный распродать не успеют за весь сезон. Так вот, что будет с марками при закрытии ИП и при последующем его открытии? Будут ли они числиться за вновь открывшимся ИП или лучше скинуть кому нибудь на время закрытия ИП, а потом вернуть?

Оффлайн Novichek51

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 193 раз(а)
Уверен, что КМ "сгорят". Я думаю лучше скинуть, а потом вернуть. Во избежании так сказать.

Оффлайн SkaT

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 793 раз(а)
ИП с кодами обуви закрылась. Коды передать, до закрытия, забыла...
Проверял её коды - были в обороте.
Звонили в ТП ЧЗ, спрашивали: как вытянуть коды. Нам ответили: открывайте снова ИП и будет Вам счастье, делайте со своими старыми кодами чего хотите, потом снова можете закрыть ИП.
Как-то так.
Т.е. после закрытия ИП коды остаются активными. А при повторном открытии ИП, коды будут на месте. ЛК привязан к ИНН, а не к ОГРН.
Мне можно не верить. Позвоните в ЧЗ.

Это сообщение считают полезным: Sarge76

Оффлайн coldkomi

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 317 раз(а)
И почему никто не пользуется поиском?

Оффлайн geodile

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 302 раз(а)
у меня тут поиск что попало находит обычно

Оффлайн Sarge76

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 173 раз(а)
Так ищу ж первым делом, но во первых - что попало находит(возможно руки из жопы), во вторых - хрен знает по какому запросу искать, а лопатить цать страниц форума в нескольких темах в поиск того, чего возможно и нет, ни желания ни времени не имею.

Оффлайн Tavriya

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 187 раз(а)
Мужики, помогите, как перекинуть коды маркировки с одного ИП на другое, проблема в том как именно выбирать те коды которые нужны?
Придется сейчас много кидать вручную тыкать чекбоксы не вариант, да и листать страницы по 10 шт....

Оффлайн Mechanik

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 398 раз(а)
Tavriya,  прога shoesmark.ru  выбирай нужное. И дальше настрой api  и в 10  нажатий все передашь

Это сообщение считают полезным: Tavriya

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16