Автор Тема: Сигиа 10 не выходит из спящего режима.  (Прочитано 2389 раз)

Оффлайн Angus

• Активный форумчанин
  • Старожил
  • **
  • Похвалили: 74 раз(а)
Когда уходит в спящий режим какое-то время возвращается от тача, а постоит несколько часов, светодиод горит, а не просыпается, только БП выдергивать. Вроде везде полазил ни каких настроек не увидел, делать что бы не уходил в сон не хочу, планшета на долго не хватит. Может есть у кого мысли?

Оффлайн Market-Master

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 210 раз(а)
  • ФП,ЭКЛЗ,ФН-ДАЛЬШЕ ЧТО?!!!
А разве в закладке "экран" нет установки времени отключения экрана?И что на батарее?

Оффлайн Angus

• Активный форумчанин
  • Старожил
  • **
Там есть эти установки. Тоже на батарейку грешу, но до неё пока не добрался. Какая там стоит, ещё не лазил там.

Оффлайн Market-Master

• Наш человек
  • Эксперт
Стоп,насчет батареи я погорячился,спутал с 8.В 10 ее просто нет.Там в планшете тока 2032.Попробуй,поиграй с настройкой экрана.

Оффлайн Market-Master

• Наш человек
  • Эксперт
А так такого дефекта не наблюдалось, придется наверное писать в sd.

Оффлайн Angus

• Активный форумчанин
  • Старожил
  • **
Почему тогда при включение показывает зарядку батареи?

Оффлайн Market-Master

• Наш человек
  • Эксперт
Речь про батарею энергонезависимых часов.РД-стр.56.

Оффлайн Angus

• Активный форумчанин
  • Старожил
  • **
Про эту я знаю. В планшете получается ни чего не стоит и дату-время сосет с интернета или до выключения только держит?

Оффлайн Market-Master

• Наш человек
  • Эксперт
Про эту я знаю. В планшете получается ни чего не стоит и дату-время сосет с интернета или до выключения только держит?
Должна держать и при выключеном.как во всех атоллах.

Оффлайн Angus

• Активный форумчанин
  • Старожил
  • **
Ладно, домой поеду через Сигму, посмотрю что там.

Оффлайн Zheka85

• Активный форумчанин
  • Постоялец
  • **
  • Похвалили: 36 раз(а)
Когда уходит в спящий режим какое-то время возвращается от тача, а постоит несколько часов, светодиод горит, а не просыпается, только БП выдергивать. Вроде везде полазил ни каких настроек не увидел, делать что бы не уходил в сон не хочу, планшета на долго не хватит. Может есть у кого мысли?
Попробуйте сделать следующее:
- обновить версию ОС до последней, т.е. в Настройки-Об устройстве-Номер сборки должны быть цифры: 1618222209;
- далее идем Настройки-Восстановление и сброс-Сброс настроек-Сбросить настройки планшета;
- после включения идем в Настройки-Экран-Спящий режим выбрать 60 мин. После чего, в течении часа экран не будет выключаться, по прошествию часа, экран будет выводиться из спящего режима по нажатию на экран (без перчаток).

Это сообщение считают полезным: Angus

Оффлайн Zheka85

• Активный форумчанин
  • Постоялец
  • **
  • Похвалили: 36 раз(а)
Почему тогда при включение показывает зарядку батареи?
АКБ в планшете есть, он малой ёмкости и нужен только для старта Андройда. Вот её уровень заряда и показывает Андройд.
А батарейка часов (CR2012) фискального контролерра находиться на БУ, а не в планшете.
Т.е. в сигме10 у Андройда свой АКБ, у фискальной части своя батарейка.

Оффлайн Angus

• Активный форумчанин
  • Старожил
  • **
АКБ в планшете есть, он малой ёмкости и нужен только для старта Андройда. Вот её уровень заряда и показывает Андройд.
А батарейка часов (CR2012) фискального контролерра находиться на БУ, а не в планшете.
Т.е. в сигме10 у Андройда свой АКБ, у фискальной части своя батарейка.

Да, в планшете есть аккум и про батарейку знаю, недавно пришлось её выдергивать, что бы дату откатить для замены ФН.

Попробуйте сделать следующее:
- обновить версию ОС до последней, т.е. в Настройки-Об устройстве-Номер сборки должны быть цифры: 1618222209;
- далее идем Настройки-Восстановление и сброс-Сброс настроек-Сбросить настройки планшета;
- после включения идем в Настройки-Экран-Спящий режим выбрать 60 мин. После чего, в течении часа экран не будет выключаться, по прошествию часа, экран будет выводиться из спящего режима по нажатию на экран (без перчаток).

В принципе так и сделал, оставлю на ночь посмотрю, что утром будет.

Оффлайн Angus

• Активный форумчанин
  • Старожил
  • **
Подводя итог. Все сделал как говорилось, ночь простоял и вышел из сна спокойно. Отвез клиенту подключили к локалке и тут он начал крутить свои квадратики с кругляшками до безконечности. Вытащили сеть и запустился нормально, после подключили и настроили статику-все заработало, по DHCP не захотел работать. Как то так.

Оффлайн Niro

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 216 раз(а)
Подводя итог. Все сделал как говорилось, ночь простоял и вышел из сна спокойно. Отвез клиенту подключили к локалке и тут он начал крутить свои квадратики с кругляшками до безконечности. Вытащили сеть и запустился нормально, после подключили и настроили статику-все заработало, по DHCP не захотел работать. Как то так.
Роутер не от Ростелекома? А то у Сигм с ним проблемы.

Оффлайн Angus

• Активный форумчанин
  • Старожил
  • **
Вот на роутер не смотрел, в другом помещение стоит.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16