Автор Тема: Эвотор 7.2 ошибка при обновлении, не могу привязать к номеру телефона  (Прочитано 678 раз)

Оффлайн teambl

• Активный форумчанин
  • Новичок
  • **
  • Похвалили: 6 раз(а)
Эвотор 7.2, новый
Версия ОС: 3.9.7
Версия ККТ:4777

Не можем зарегистрировать на номер телефона
После включения нажимаю "Начать работу", подключаю к wi-fi, начинается процесс обновления
Через некоторое время выходит ошибка "Файл с обновлением поврежден" и две кнопки (скачать заново и подключиться к другой сети)
Пробовали подключать к разным точкам доступ и обновлять через сим-карту, результат тот же
Пробовал делать сброс Wipe data/factory reset, не помогла
Пробовал вручную залить вручную 3.9.7.1 выдает "Ошибка проверки файла"
Пробовал залить 3.9.2, такая же ошибка

Я хз че с ним делать

Оффлайн casper3008

• Активный форумчанин
  • Старожил
  • **
  • Похвалили: 62 раз(а)
Было такое, тех. под кинул файл. Файл залить на micro SD флеш  и загрузиться в рековери мод и обновить из файла. Но было на ранней версии, может поможет и здесь.
И день, промчавшись, сгинул в никуда. Оставив шлейф усталости и мата...

Оффлайн ravil1965.65

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 506 раз(а)
 К fixss еще инструкция. А вообще можно звонить в поддержку, они проверят все ли нормально с кассой, приложения нормальные загружены.

Оффлайн Alex_R

• Наш человек
  • Старожил
  • Похвалили: 102 раз(а)
  • Нет аватара
У нас была похожая ситуация, принесли включенным (планшет не хотел выключаться) и на экране бесконечные кружочки и квадратики. Много чего пробовали, батарейку вынимали, Reset через Factory Mode делали и т.д. не помогло.
Что помогло:
Сделали сброс Wipe data/factory reset, при подключенной флешке с прошивкой 3.9.7.1 на включенной кассе.
Так же выдал "Ошибка проверки файла", после чего нажали пропустить обновление (точно название кнопки уже не помню) и о чудо планшет вышел на оранжевый экран.
Со слов клиента когда прилетело обновление, на SIM карте закончился проплаченный интернет-трафик, после чего начались бесконечные кружочки и квадратики.
Всякий видит лишь то, что понимает. Особенно, если понимать не хочется. Advisor (c)

Оффлайн teambl

• Активный форумчанин
  • Новичок
  • **
при попытке установить fixSS.zip, возвращает ошибку "installation aborted"
тех поддержка Эвотор ответила следующее:
Вы можете либо выполнить ручное обновление прошивки, использовав в качестве обновления этот файл, либо повторить процедуру настройки завтра — завтра ошибка не повторится. Инструкцию по ручному обновлению прошивки вы найдете в статье Обновление Эвотора.
С Уважением,
Команда поддержки Эвотор!
По ссылке в письме оказалась прошивка evotor-st2-3.9.7.2
Обновил... После обновления начали обновляться приложения, написано что их 5, и после окончания процесса выходит ошибка без каких либо описаний.
Похоже я его до понедельника оставлю подумать о своем поведении.
Да и еще, Wipe data/factory reset после обновления тоже не помогло
P.S. могу закинуть файл обновления прошивки планшетной части, но у меня нет доступа к ФА

Оффлайн teambl

• Активный форумчанин
  • Новичок
  • **
Обновляю
Пришел сегодня в офис, включил Эвотор, он без проблем обновился с первого раза, и перешел в режим подключения к ЛК (ввод номера телефона)
Предполагаю проблема была в баге прошивки 3.9.7, либо в сервере обновлений, который поправили за выходные
На данный момент:
Версия ОС: 3.9.7.2
Версия ККТ:4777
Всем спасибо!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15