Главная категория > Курилка

И снова о пиве....

(1/2) > >>

Юрий65:
Готовы смягчить оборот пива и пересмотреть запреты.  https://www.rbc.ru/business/20/07/2019/5d3191779a7947e088324406

GeorgSerg:
Туда-сюда.. Надо тогда изменять НК РФ, Статью 181. Подакцизные товары. Крайне сомнительно, что с пЫва акциз снимут.. Как минимум, ведь почти треть бюджета из акцизов состоит - "бензин, алкоголь, сигареты" в том числе. То есть получается что ? Да вот что - чем БОЛЬШЕ будет язвенников /трезвенников , некурящих, забросивших свои авто и ездиющих на метро - тем МЕНЬШЕ отчислений в бюджет. Так что к бабке не ходи, но выкидывание пЫва компенсируют другим изьятием титей - митей.

electronik:
Хотят, наверное, из под егаиса вывести, ибо бардак там по нему несусветный, надоело росалкогольрегулированию обслуживать 'трудноконтролируемую отрасль'.
И под маркировку..под неё родимую...50 коп с бутылки всё-таки...

drfaust:
Акциз может и не уберут, а вот у РАРа отберут. Насчёт маркировки пока не слышал.
В Беларуси на пиво акциз клеят, но насколько я знаю никаких сканирований акцизов нет, заморочек тоже нет. А вот со временем продажи и 18лет там строго. Даже в мелком городишке занавешивают витрины с алко и пивом. Так что там порядок и потому благополучие без всякой ненужной цифровизации всего и вся.

Юрий65:
Не, акциз не уберут.....я думаю разрешат торговать в розлив до ведра, и в "школьных" буфетах и на "детских" площадках.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 
Перейти к полной версии