Главная категория > Связанное с android, с облаком Эвотор и передачей данных

Нет возможности "Изменить реквизиты компании"

(1/4) > >>

ingo:
Принесли Эвотор 5, - не смогли изменить реквизиты компании ( допустили ошибку при регистрации), попросили помочь.
Захожу, как обычно «Настройки» → «ОФД» → «Изменить реквизиты компании», а там нет какой-либо информации для редактирования (касса зарегистрирована, чеки отправляет):

Спойлер
Поле ИНН недоступно, ввожу доступные реквизиты, ругается на ИНН (логично). Касса на гарантии, в ТП указали дорогу в АСЦ. Туда конечно отвезем, поскольку продавали мы (от регистрации клиент отказался, имеет самостоятельный опыт), судя по чеку все реквизиты введены, место расчетов-адрес ни в счет. Почему не подтягивается информация из кассового модуля не понятно.
Сделал техобнуление, - безрезультатно. В тупике, может кто с подобным сталкивался на Эвоторах?
Версия ПО 3.9.7


dima644:
Через перерегистрацию только(без замены ФН).
И при чем тут ОФД? Вы реквизиты компании меняете.
Надеюсь неотправленых доков нет?

ingo:

--- Цитата: dima644 от 03/07/2019 16:40:16 ---И при чем тут ОФД? Вы реквизиты компании меняете.
--- Конец цитаты ---
«Настройки» → «ОФД» → «Изменить реквизиты компании», это путь в Эвоторе для перерегистрации (думал будет всем понятно) - изменения реквизитов компании. Неотправленных документов нет.

Спойлерhttps://support.evotor.ru/hc/ru/articles/360003372273-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8B-%D1%8E%D1%80%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0

Aleff:
Тех обнуление надо делать без фн (на старых прошивках при обнулении автоматом закрывался архив:-). Потом при подключении накопителя, автоматом подтянутся данные из него.
Если не помогает, нужно менять прошивку...

ravil1965.65:
ingo,  А что у Вас неправильно, что надо изменить?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 
Перейти к полной версии