Автор Тема: Отказники мозго..ы  (Прочитано 6141 раз)

Оффлайн Alfa Dog Андрей

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 316 раз(а)
  • ЪУЪ СЪУКА
Отказники мозго..ы
« : 07/05/2019 20:50:51 »
Чё покурим?
Сегодня пришла тётя. Парикмахерских две больших. Обрабатывал её часа полтора. Вынесла мне весь мозг. ВСЁ. Кассы выбрали. Две штуки. Офд все дела. Отдала наликом. ЗБС. Кэп прислали. Сделал скидочку. Прибегает как бешенная через пол часа и грит хочу сделать возврат. Я подожду 15-ого числа. там посмотрим. (На 15-ое же второе чтение об отсрочке?). Бл..ь стерва такая (подумал я). Я на тебя с..у столько времени убил и скидончик сделал. Ули сделать. Оформил возврат. Сказал что  если ещё раз придёт скидку хер получишь. Всё разжевал и врот положил а ты такая с..а некрасиво поступила. (Ну про маты это естессно я про себя). Она такая: да вы бы всё равно меня проконсультировали бы как покупателя. Видимо бухгалтер что то набрынчала там мра.ь У нас в ДП (Договор Поставки) есть пункт. Что касса не возвратная после активации. Только сейчас с ним и продаём.  Но тут уже не успел за пол часа зафискалить блин :) :) :)  Вот как с такими быть. Вот нахера они пересмотр этого закона сделали. Сран.е подвешенное состояние. И тариться опасно и не тариться тоже...... Вспоминаю пивников. Хорошо у нас не много их было.  У всех так же?
Без рекламы.

Это сообщение считают полезным: Tavriya, silverflex

Оффлайн Oleg1968

• Активный форумчанин
  • Постоялец
  • **
  • Похвалили: 13 раз(а)
Re: Отказники мозго..ы
« Ответ #1 : 07/05/2019 21:03:39 »
Да везде также,ждут-а вдруг отменят:)

Это сообщение считают полезным: ligakkm

Оффлайн drfaust

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 577 раз(а)
  • Я не Шариков, просто судьба располосовала мой лоб.
    • faust.dlinkddns.com
« Ответ #2 : 07/05/2019 21:16:15 »
Парикмахерских две больших.
После 1-го нольседьмого через флни жалобу на неё - чек не дала. Ну а там уже с "персональной +10% ценой" + напомнить по про*/-ные 18 тыр вычета с каждой кассы.
Не кассами одними жив ЦТО ;-)

Оффлайн Alfa Dog Андрей

• Наш человек
  • Эксперт
  • ЪУЪ СЪУКА
« Ответ #3 : 07/05/2019 21:32:40 »
Не понятно.....если тётя ИПешница и имеет наёмных работников , не зависимо от СНО должна иметь ККТ по закону.....или я что то не догоняю??
Вот и я ей говорю. У неё короче работники все ИП. На одной точке типо она кассир на другой ИП оформленный по договору найма. С остальными ИП она расчитывается по расчётным счетам безналом. Настучать на неё что ли?
Без рекламы.

Оффлайн Alfa Dog Андрей

• Наш человек
  • Эксперт
  • ЪУЪ СЪУКА
« Ответ #4 : 07/05/2019 21:33:39 »
После 1-го нольседьмого через флни жалобу на неё
А мне кажется сейчас. Ведь точки две. Она же не может быть без наёмных? Или у неё раздвоение личности? :)
Без рекламы.

Оффлайн Alfa Dog Андрей

• Наш человек
  • Эксперт
  • ЪУЪ СЪУКА
« Ответ #5 : 07/05/2019 21:36:10 »
Считаеться ли  договор аутсорсинга как договор найма интересно? Считается это наёмным рабочим?
Без рекламы.

Оффлайн GeorgSerg

• Модератор раздела
  • Эксперт
  • Похвалили: 1539 раз(а)
« Ответ #6 : 07/05/2019 22:01:44 »
Договор аутсорсинга возмездный гражданско–правовой договор, относящийся к договорам возмездного оказания услуг. При данной схеме взаимоотношений между заказчиком и работниками исполнителя не возникают ни трудовые, ни гражданско-правовые отношения.

Договор найма является соглашением между работодателем и работодателем, в соответствии с которым работодатель нанимает работника для выполнения определенной работы по должности и выплачивает заработную плату, обеспечивает определенные условия труда, предусмотренные действующим трудовым законодательством, предоставляет льготы, гарантии и т.д., а работник обязуется выполнять эту работу и подчиняться правилам внутреннего распорядка.
Я, как человек военный, утверждаю, что испортить можно абсолютно всё!  (с)

Оффлайн Alex_R

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 106 раз(а)
  • Нет аватара
« Ответ #7 : 07/05/2019 22:06:34 »
Ну ведь было же сказано, где-то тут на форуме, что третья волна - это дикие клиенты, у которых и кассы-то никогда не было.
Они до последнего будут тянуть с покупкой и надеяться, что или отменят или перенесут или простят и не накажут :)
Плохо другое - они не знают, что хотят купить.
У нас уже несколько клиентов приходили, все расспросили и ушли думать на после праздников.
Даже когда за них принимаешь решение, что им нужно (раньше это срабатывало), все равно сомневаются и уходят подумать.
Всякий видит лишь то, что понимает. Особенно, если понимать не хочется. Advisor (c)

Оффлайн Alfa Dog Андрей

• Наш человек
  • Эксперт
  • ЪУЪ СЪУКА
« Ответ #8 : 07/05/2019 22:17:18 »
Договор аутсорсинга – возмездный гражданско–правовой договор, относящийся к договорам возмездного оказания услуг. При данной схеме взаимоотношений между заказчиком и работниками исполнителя не возникают ни трудовые, ни гражданско-правовые отношения.

Договор найма является соглашением между работодателем и работодателем, в соответствии с которым работодатель нанимает работника для выполнения определенной работы по должности и выплачивает заработную плату, обеспечивает определенные условия труда, предусмотренные действующим трудовым законодательством, предоставляет льготы, гарантии и т.д., а работник обязуется выполнять эту работу и подчиняться правилам внутреннего распорядка.
Так да или нет? :)
Без рекламы.

Оффлайн got10

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 427 раз(а)
« Ответ #9 : 07/05/2019 22:22:41 »
Да, если все мастера в салоне оформлены как ИП. Но так делают единицы, у большинства мастера "левые" работники со своими клиентами.
Убито ФН: 1

Оффлайн Alfa Dog Андрей

• Наш человек
  • Эксперт
  • ЪУЪ СЪУКА
« Ответ #10 : 07/05/2019 22:32:00 »
Да
Всмысле является наёмным рабочим и касса уже должна стоять?
Без рекламы.

Оффлайн got10

• Резидент
  • Эксперт
« Ответ #11 : 07/05/2019 22:34:47 »
ИП не наёмный.

Оффлайн Alfa Dog Андрей

• Наш человек
  • Эксперт
  • ЪУЪ СЪУКА
« Ответ #12 : 07/05/2019 22:36:43 »
ИП не наёмный.
Т.е. Можно наплодить много ипешек.  Сделать этот договор и пользоваться отсрочкой до 2021-ого? (Если примут)
Без рекламы.

Оффлайн GeorgSerg

• Модератор раздела
  • Эксперт
« Ответ #13 : 07/05/2019 22:39:20 »
Можно наплодить много ипешек
А наёмному работнику оно на кой ляд сдалось - в ИПешника переделываться ?
Общий вектор движухи - все на ОСН, что самозанятые, что ИП. Этим всё и закончится.

Оффлайн Alfa Dog Андрей

• Наш человек
  • Эксперт
  • ЪУЪ СЪУКА
« Ответ #14 : 07/05/2019 22:43:54 »
А наёмному работнику оно на кой ляд сдалось - в ИПешника переделываться ?
Да вот Х/З. Хозяина не хочет кассы ставить видимо :)
Без рекламы.

Оффлайн got10

• Резидент
  • Эксперт
« Ответ #15 : 07/05/2019 22:50:09 »
Если хозяин берёт на себя всё связанное с оформлением, взносами, отчётностью, нотариусом и так далее... то экономия на ФЗП. Что хозяин салона скажет, то и сделают.

Оффлайн GeorgSerg

• Модератор раздела
  • Эксперт
« Ответ #16 : 07/05/2019 22:55:28 »
Если хозяин берёт на себя всё связанное
А у хозяина , случаем, нет диагноза по группе F20 ? Если есть, то почему бы и нет , все равно ничего за это не будет..

Оффлайн coldkomi

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 297 раз(а)
« Ответ #17 : 08/05/2019 00:07:56 »
А у хозяина , случаем, нет диагноза по группе F20
В число симптомов шизофрении могут входить:
    слышимые пациентом голоса, которые никто, кроме него, не слышит и слышать не может;
    иррациональные убеждения пациента, в частности, вера в то, что его мысли и действия управляются некоей потусторонней силой;
    больной может считать, что он сам — великая личность, такая как, к примеру, Наполеон или что самые тривиальные предметы или события имеют глубокий, великий смысл;
    выражение неуместных эмоций (больной может смеяться, получив дурные известия);
    бессвязная речь, быстрый переход от одной темы разговора к другой;
    ухудшение концентрации внимания;
    замедленность движений и мыслительного процесса;
    тревожность, возбуждение.
-----------------------------------
Довольно точное описание процедуры заседания и принятия законов нашей госдумой, не?

Это сообщение считают полезным: promah, Николай_Б

Оффлайн Novichek51

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 138 раз(а)
« Ответ #18 : 08/05/2019 00:36:53 »
У меня 12 Мерков сейчас на полке лежат для парикмахеров и маникюрщиц (каждая сама себе ИП) . Несколько полностью оплаченных (касса+фн+офд+запуск). Часть оплачена частично. Прибегают радостные по несколько человек в день - нам до 21 года кассы отменили! Я их тут же обламываю: 1 чтение (ждём когда и как примут) и тем, что они не колбасу в магазине покупали и касса не бытовой прибор, я налоги уже с проданной кассы заплатил: хотите - забирайте, хотите - через меня продайте. За офд и запуск деньги ещё могу вернуть, т. к. услуга не оказана. А остальное - пардонте! Мне ещё и пенсионный со страховыми подняли в полтора раза с нового года - так что "все в сад!" (с).
И про кассы одно и то же по несколько раз на дню трындеть приходиться. Умел бы (и было бы время) - снял бы ролик и показывал всем интересующимся.
А ещё лучше - посылать всех таких на х в налоговую - за разъяснениями: кому, что и когда. Правда в налоговой тоже интересно могут ответить - пару недель назад звонил ЮЛ, типа кассу хочу к 1 июля, т. к ему (юридическому лицу) налоговая "разрешила" ещё с 2015 года без кассы абонетку за домофоны принимать.

Оффлайн ewgen

• Модератор раздела
  • Эксперт
  • Похвалили: 897 раз(а)
« Ответ #19 : 08/05/2019 02:04:11 »
Если по сути вопроса, то:
У нас в ДП (Договор Поставки) есть пункт. Что касса не возвратная после активации. Только сейчас с ним и продаём.  Но тут уже не успел за пол часа зафискалить блин
Активация тут ни при чем. Невозвратно вообще всё оборудование В2В, хоть счетчики, хоть денежные ящики. И это- законно. Хотя лучше прописать в договоре.
Другой вопрос, что из-за сраного ящика не будешь ругаться, а тем более портить себе репутацию..

Оффлайн Alfa Dog Андрей

• Наш человек
  • Эксперт
  • ЪУЪ СЪУКА
« Ответ #20 : 08/05/2019 10:13:29 »
не будешь ругаться, а тем более портить себе репутацию
Поэтому вернули деньги. Хер с ней. Налоговая про неё тоже уже в курсе. Она оказывается и там всем мозг вынесла
Без рекламы.

Оффлайн svv

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 887 раз(а)
« Ответ #21 : 08/05/2019 10:51:17 »
Народ, а как вы к примеру берете технику в ремонт или на диагностику? Мне кустомеры уже мозг вынесли с этой диагностикой. Типа вы посмотрите че там с весами и сколько будет стоить. Разбираешь, скажем сдох датчик, подкидываешь новый, убеждаешься что дело в нем. Озвучиваешь цену.
- Ой, блин как дорого, мы не будем делать. За диагностику - рупий 300, вы ж не починили.
С матом возвращаешь все взад. Проходит неделя. Объявляются снова.
-Ой, мы тут подумали, давайте будем чинить.
Одну и ту же работу делаешь фактически три раза имея за это в плюсе только копейки за эту диагностику.
Пытался нашему юристу объяснить типа чтоб при приемке клиент подписывал что-то типа согласия не ремонт в пределах минимальной суммы, но пока чет она ничего толкового не сочинила.

Оффлайн SergeyD

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 550 раз(а)
« Ответ #22 : 08/05/2019 12:18:53 »
Диагностика 500 или 1000₽, причём потом она засчитывается в стоимость ремонта (но не в стоимость запчастей).

Оффлайн Ричи

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 227 раз(а)
« Ответ #23 : 08/05/2019 12:28:52 »
У нас 900, в случае ремонта - включается в стоимость, естественно. В случае, если ремонт "в пределах диагностики" (батарейку там поменять, пару раз паяльником ткнуть) - делается, соответственно, сразу.

Оффлайн ligakkm

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 194 раз(а)
« Ответ #24 : 08/05/2019 12:31:10 »
Диагностика 400,засчитывается в стоимость ремонта плюс стоимость ЗИП

Оффлайн furmanov

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 114 раз(а)
« Ответ #25 : 08/05/2019 12:33:26 »
Народ, а как вы к примеру берете технику в ремонт или на диагностику? Мне кустомеры уже мозг вынесли с этой диагностикой. Типа вы посмотрите че там с весами и сколько будет стоить. Разбираешь, скажем сдох датчик, подкидываешь новый, убеждаешься что дело в нем. Озвучиваешь цену.
- Ой, блин как дорого, мы не будем делать. За диагностику - рупий 300, вы ж не починили.
С матом возвращаешь все взад. Проходит неделя. Объявляются снова.
-Ой, мы тут подумали, давайте будем чинить.
Одну и ту же работу делаешь фактически три раза имея за это в плюсе только копейки за эту диагностику.
Пытался нашему юристу объяснить типа чтоб при приемке клиент подписывал что-то типа согласия не ремонт в пределах минимальной суммы, но пока чет она ничего толкового не сочинила.
Не правильный подход в корне! 
Диагностика  - от 1000. Везите ко мне. К вам  - еще от 500 (смотря куда), На месте прикидываешь относительную сложность ремонта. СНАЧАЛА берешь деньги за диагностику! Потом все остальное. Передумали  - ушли. Хрен с ним. Приходят через неделю - СНОВА БЕРЕШЬ сначала за ДИАГНОСТИКУ! Мало ли что они там своими ручонками наделали...Такой подход учит таких умников на раз....

Это сообщение считают полезным: horgy_a

Оффлайн ligakkm

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 194 раз(а)
« Ответ #26 : 08/05/2019 12:47:40 »
Не правильный подход в корне! 
Все бы хорошо , если ты единственная ремонтная мастерская в городе

Это сообщение считают полезным: svetlon, CHTT

Оффлайн msvk

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 182 раз(а)
« Ответ #27 : 08/05/2019 13:59:45 »
Последние года два стал тоже за диагностику брать 500р , а иначе действительно Ж... , потому что в нашей профессии  продиагностировать, это фактически отремонтировать.

Оффлайн svv

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 887 раз(а)
« Ответ #28 : 08/05/2019 14:43:21 »
У нас тоже если делаем ремонт, то за диагностику не берем. Я собс-но  к тому же и клоню, что диагностика это фактически главная часть ремонта, и брать за нее по идее надо больше чем за сам ремонт. Ткнуть паяльником может и бизьян, а вот куда - надо напрягать опилки.

Это сообщение считают полезным: furmanov, Ричи

Оффлайн ewgen

• Модератор раздела
  • Эксперт
« Ответ #29 : 08/05/2019 16:38:55 »
Я вот никогда за диагностику не брал и вообще не понимаю, зачем она. Просто по характеру неисправности примерно понятно, что это, и сразу говоришь, что такой вид работ у нас стоит вот столько и плюс запчасти могут понадобиться вот эти, то есть по максимуму- вот столько. Выйдет дешевле- ну значит вам повезло. И клиент либо согласен, либо сразу отказывается, а ты не тратишь время на торги и разборки.

Это сообщение считают полезным: promah, Master X, furmanov

Оффлайн okas

• Активный форумчанин
  • Ветеран
  • **
  • Похвалили: 40 раз(а)
« Ответ #30 : 08/05/2019 16:51:12 »
ewgen, без диагностики можно, но дорого. Заряжаешь стоимость блока и работы.  ;D Тогда да, диагностика не нужна в 99%. А можно и влететь, когда умарает не только мать, но и принтер, или еще что. Или мне тут позвонил клиент, говорит пролил кофе на ЭКРку. Погасла индикация и кнопки не работают. Ну и сколько ему сказать без диагностики? А так сказал чтобы выключил, подождал 30 минут и все, заработала как новая.

Оффлайн msvk

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 182 раз(а)
« Ответ #31 : 08/05/2019 16:56:02 »
Я вот никогда за диагностику не брал и вообще не понимаю, зачем она. Просто по характеру неисправности примерно понятно, что это, и сразу говоришь
В таком случае говоришь сразу максимум, иначе как можно предсказать?  Вот сегодня принесли ТВ не включается что сразу начислять за БП, за инверторы, за подсветку или прошивку ?

Оффлайн drfaust

• Резидент
  • Эксперт
    • faust.dlinkddns.com
« Ответ #32 : 08/05/2019 18:16:23 »
Народ, а как вы к примеру берете технику в ремонт или на диагностику?
На примере ноутов. Диагностики нет как таковой - только ремонт и точка. Если ремонт до 3кр делаем сразу, если больше - созваниваемся. В случае отказа от дальнейшего ремонта(слишком дорого) и нашей 146%ой уверенности в диагнозе(отвал видео, к примеру) - 500руб(думаем до рубля поднять) за диагностику.

Оффлайн promah

• Шил, шью, буду шить.
  • Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 592 раз(а)
  • Снимаю, порчу, лечу по фотографии
« Ответ #33 : 08/05/2019 18:58:51 »
принесли ТВ не включается что сразу начислять за БП, за инверторы, за подсветку или прошивку ?
Весы и кассы со встроенными телевизорами и инвертерами не ремонтируем  , и не продаём.
речь идёт ONLY за то ,что продаём , и за торговое оборудование .

Ну а раз уж пошла такая пьянка - то и телеки и БП диагностирую бесплатно , только в случае отказа от ремонта или геморности ремонта, никогда не говорю , что сломалося , ибо некуй , говорю ,что не могу найти и усё ! юзеры умные , пускай ютуб смотрят внимательнее , там высокоКОКОквалифицированные спецы им по фотографии подскажут , что и как .

Оффлайн revin

• Активный форумчанин
  • Постоялец
  • **
  • Похвалили: 48 раз(а)
« Ответ #34 : 08/05/2019 19:07:04 »
Да, господа, нам надо молоко за вредность выдавать.. )) В воскресенье звонит клиент без ТО и по простецки (кавказец): "брат, заедь на магазин, там новая девочка, объясни как работать на кассе. Обучать не надо, просто расскажи как работать.."))
С уважением, Сергей.

Оффлайн Novichek51

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #35 : 08/05/2019 19:22:32 »
Да, господа, нам надо молоко за вредность выдавать.. )) В воскресенье звонит клиент без ТО и по простецки (кавказец): "брат, заедь на магазин, там новая девочка, объясни как работать на кассе. Обучать не надо, просто расскажи как работать.."))
"А я в деревне сейчас картошку сажаю. Вот вырастет, тогда и зайду. Наверно...".

Это сообщение считают полезным: amster

Оффлайн Tavriya

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 105 раз(а)
« Ответ #36 : 08/05/2019 19:27:55 »
polj, мы в прошлом году по своей дурости, даже несколько зарегали без оплат. попали где-то на 5-7 ФН-ов.
Клиенты просто испарились и все.

Оффлайн Novichek51

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #37 : 08/05/2019 19:40:53 »
мы в прошлом году по своей дурости, даже несколько зарегали без оплат. попали где-то на 5-7 ФН-ов.
Клиенты просто испарились и все.
Вот козлы. С ЭКЛЗешных времен таких ненавижу - только предоплата. Ну может парочка есть особо приближенных к императору, которым можно в долг поставить, но они и сами предоплату несут... А как не принять ее - скажут, что не уважаешь...

Оффлайн Tavriya

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 105 раз(а)
« Ответ #38 : 08/05/2019 19:45:20 »
Novichek51, был еще случай, одна серьезная женщина, директор одного кабельного провайдера (вроде давно работаем, серьезные люди) поручилась за своего знакомого, мы даже и не сомневались что оплатит, дал задаток, а 10т.р. остался должен до сих пор( Доверять уже никому нельзя(

Оффлайн Novichek51

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #39 : 10/05/2019 19:53:32 »
Ага: "Верить никому нельзя! Мне можно". (с)

Оффлайн promah

• Шил, шью, буду шить.
  • Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #40 : 11/05/2019 01:12:15 »
Какой смысл верить наслово , в частичную предоплату  , если каждый наш шаг , может и так загнать в минус , эцп с неверным КПП на алкашку, снилс корявый ( у самого есть такой) , ксерокопия паспорта старая . до новой прописки , опечатки !? Пох ,что на софтовом уровне роверка регномера ,  ведь секаса можно поиметь , и никто! НИКТО! не поможет  . Кто кроме НАС !? , да порой и мы и ГП бессильны .
Еврейская глухота  , тупость и наглость - "ВОТ ВРЕМЕНИ ДЕВИЗ"  ((с)ЛЁХА , Грюндик).

Это сообщение считают полезным: Revers_M

Оффлайн Alfa Dog Андрей

• Наш человек
  • Эксперт
  • ЪУЪ СЪУКА
« Ответ #41 : 12/05/2019 14:13:46 »
Блин да как вы так работаете. Мы уже дааааавно только полный расчёт. Потом дела. Хотя были и аренды. Ну из - за мр..ей которые не платят. Аренду и рассрочку убрали. Некоторые приходят и говорят. Вот в банке аренду дают. Я им говорю что банку проще. Они со счёта молча списали аренду и тебя не спросили. А у нас что? Палкой приходить бить? Так посодют. Короче убрали всё нафиг. Утром деньги вечером стулья!
Без рекламы.

Это сообщение считают полезным: drfaust, Master X, svetlon

Оффлайн drfaust

• Резидент
  • Эксперт
    • faust.dlinkddns.com
« Ответ #42 : 12/05/2019 14:29:52 »
Утром деньги вечером стулья!
Согласен. 100% предоплата.
Редко делаем рассрочку и только тем кого хорошо знаем. Скидки да - есть, опять же сгубо индивидуально. Пока кидалов/возвратов не было. Городишко у нас мелкий - каждый знает друг друга. Да и у нас репутация ни разу не подмочена. На этом и держимся.
Ну и конечно "святой" обряд фискализации проводим только тогда когда уверены что "обратки" не будет. Клиенту сразу объясняем что такое ФН и что никаких возвратов.
Многие удивляются ценнику - как так дёшево. А когда объясняешь что ещё к ценнику и ФН будет и ОФД - сразу тоскливо становится. Да, многие уходят, но потом возвращаются - от кабального ФЗ-54 никуда не деться. А сейчас ещё доп. стимул есть - возврат 18. Торгаши далеко не глупые люди, у нас уже не ждут чудес от государства - мало-помалу ставят кассы. Остальные - особо прижимистые пролетят - ну это уже их проблемы.

Оффлайн ewgen

• Модератор раздела
  • Эксперт
« Ответ #43 : 12/05/2019 15:42:37 »
Ага. Я хотел предложить переименовать тему "Отказники мозго..ы" в "Лошары из ЦТО", но нельзя же так про коллег ) Все мы из одной лодки..

Оффлайн Alfa Dog Андрей

• Наш человек
  • Эксперт
  • ЪУЪ СЪУКА
« Ответ #44 : 12/05/2019 21:16:13 »
Без рекламы.

Оффлайн promah

• Шил, шью, буду шить.
  • Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #45 : 12/05/2019 21:49:22 »
polj,
Я , МЫ.
И вывеску менять не собираюсь !

.....Не касами одними живы ЦТО......

Пусть кассы это большая часть дохода , но не весь.

Оффлайн Димитрий

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 75 раз(а)
« Ответ #46 : 13/05/2019 05:56:41 »
Я хотел переименовать тему в "Лошары из ЦТО"
лучше уж "10 заповедей как не стать лохом" : ...
1. больше бумаги - чище Ж...
2. утром деньги, вечером стулья или наоборот, но деньги вперед.
и т.д.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16