0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
В общем-то вопрос:какие инструменты контроля, степень ответственности, кем, как и на каком основании будут применяться при работе с маркированной продукцией ? Или другими словами: а оно надо вообще ?
Президент России Владимир Путин подписал закон, направленный на борьбу с фальсификатом лекарств, который вводит штрафы до 100 тыс. рублей за несвоевременное внесение или внесение недостоверных данных в систему мониторинга лекарственных препаратов для медицинского применения. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
заданный прямой вопрос на эту тему на одной из конференций представителю ЦРПТ .. ясности не добавил
Президент России Владимир Путин подписал закон, направленный на борьбу с фальсификатом лекарств, который вводит штрафы до 100 тыс. рублей
Т.е. ответственности по маркировке табака особо и не предусмотрено...Зачем тогда выполнять ?
По ЕГАИСу-то некому...
Эх, дожить бы до времени, когда все эти афёры вытащат на свет божий...
нужно таможню заставить нормально работать
Любой покупатель с помощью мобильного приложения сможет проверить, является ли конкретная ЦИСТЕРНА бутылка воды легально произведенной.
А минералка растет на плодовых деревьях - в бутылках с пробкой..
Хотя Маркс уже давно написал про 200% прибыли:"Нет такого преступления..." ну, вы помните. Кто не помнит, читайте Маркса.
но, казалось бы, с водкой порядок навели - ан, нет...