Главная категория > Меркурий111

Меркурий 111к надо снять с учёта

(1/2) > >>

Евгений Ч.:
Меркурий 111к нужно снять с учёта...стоит более месяца только сегодня начал с ней разбираться. В общем полетела головка принтера...печатает еле как...смена открыта при попытки снять Z-ку пишет NN смен ЭКЛЗ и ФП не совпадает ККМ заблокирована *** НЕТ ГАШЕНИЯ. Какие ваши варианты?

sergey:
Если нужны отчеты по ФП, то требуется поправить смены по ЭКЛЗ в ФП при помощи "СТ-1".
Либо составить тех. заключение, по причине не снятия отчета и КМ-2 по кассовой книге. А лучше проконсультироваться в ВАШЕЙ НИ. Может ещё, что надо.

mehkkt:

--- Цитата: Евгений Ч. от 11/05/2011 17:39:18 ---В общем полетела головка принтера...печатает еле как...смена открыта при попытки снять Z-ку пишет NN смен ЭКЛЗ и ФП не совпадает ККМ заблокирована *** НЕТ ГАШЕНИЯ. Какие ваши варианты?

--- Конец цитаты ---

какая головка там? мерк111  струйник ведь, картридж менять придется. На какой смене несовпадение? если 254 то почитать можно тут https://kkmcom.ru/forum/index.php/topic,752.0.html или с эмулем побаловаться :)

Евгений Ч.:

--- Цитата: sergey от 11/05/2011 18:43:42 ---Если нужны отчеты по ФП, то требуется поправить смены по ЭКЛЗ в ФП при помощи "СТ-1".
Либо составить тех. заключение, по причине не снятия отчета и КМ-2 по кассовой книге. А лучше проконсультироваться в ВАШЕЙ НИ. Может ещё, что надо.

--- Конец цитаты ---

Таких кассы у нас две на одной точно байда с принтером, но думаю как закончу с первой просто тупо его переставлю. Плюс на одну кассу нет журнала кассира операциониста...там не кассира уже нет да и документы они потеряли...придётся возиться

Евгений Ч.:

--- Цитата: mehkkt от 12/05/2011 10:49:32 ---
--- Цитата: Евгений Ч. от 11/05/2011 17:39:18 ---В общем полетела головка принтера...печатает еле как...смена открыта при попытки снять Z-ку пишет NN смен ЭКЛЗ и ФП не совпадает ККМ заблокирована *** НЕТ ГАШЕНИЯ. Какие ваши варианты?

--- Конец цитаты ---

какая головка там? мерк111  струйник ведь, картридж менять придется. На какой смене несовпадение? если 254 то почитать можно тут https://kkmcom.ru/forum/index.php/topic,752.0.html или с эмулем побаловаться :)

--- Конец цитаты ---

Несовпадения на сменах меньше 150, ради двух касс для снятия думаю эмуль купить мне не дадут:(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Перейти к полной версии