Главная категория > ШтрихМФР

Ошибка отрезчика на АСПД Штрих М (М ФР К)

(1/2) > >>

tridentxp:
Всем Привет. Новый Год - новые приколы. Столкнулся с проблемой на оном девайсе: если ЧПМ выловит ошибку отрезчика, потом устранив проблему отрезчика, эта ошибка уберается только тех обнулением. Любая команда в тесте драйвера отругивает фискальник на "113: ашыпка атрезчика", даже вкл-выкл не помогает. Вот ещё прикол: если отрезчик выдвинуть на максимум при выключеном ЧПМ, то по включению нож не отходит на место, и тело "не смотрит" на положение отрезчика.... Мех на обслуге говорит, что и на ФР такое творится.

shipvsv:
А если нож отключить в настройках, перезагрузиться, а затем снова включить?

drfaust:
Отключать - клиент может взбунтоваться.

--- Цитата: tridentxp от 05/01/2011 16:10:33 ---...если ЧПМ выловит ошибку отрезчика...
--- Конец цитаты ---
А я-то думал это регистратор. Тогда вероятнее всего прошива.
Насчёт регистратора-не втречал подобного

alximik66rus:

--- Цитата: shipvsv от 05/01/2011 17:10:49 ---А если нож отключить в настройках, перезагрузиться, а затем снова включить?

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: drfaust от 05/01/2011 17:38:27 ---А я-то думал это регистратор. Тогда вероятнее всего прошива.
Насчёт регистратора-не втречал подобного

--- Конец цитаты ---
У нас на обслуге порядка 300 М'ок, точно так же себя ведут. Если выпал в ошибку отрезчика, то тока техобнуление......проверенно.....не даст зайти никуда, даже в таблицы........ФРкашник этот состояние коректно отрабатывал, возврвщаеш нож обратно и включаеш, а потом отключаеш отрезку чека, и оно работает......с М'ками такой фокус не пройдет...хотя может и от прошывы зависит......у нас самые первые

Славик:
К-шные с последней прошивой при нажатии на протяжку ленты возвращают нож в исходное положение. Не знаю, как это действует на АСПД.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Перейти к полной версии