Автор Тема: ГК ВсемКасса , работа по 202 городам РФ, зарплата инженера 60 тыс руб  (Прочитано 10097 раз)

Оффлайн GeorgSerg

• Модератор раздела
  • Эксперт
  • Похвалили: 1372 раз(а)
Коллега Александр сегодня прислал ... То ли что - то ли как , полный хзч ...
Впечатляет размах - по 202 городам выложена обьява на авито .
И зарплата = 60 000 руб.

ГК ВсемКасса,Москва, м. Бабушкинская

ГК «ВсемКасса» - это федеральная мультибрендовая компания, с многолетним опытом в направлениях интеграции программного обеспечения и продажи торгово-кассового оборудования для Ритейла, услуг и HoReCa. В связи с расширением объявлен набор инженеров по установке кассового оборудования, интеграции кассового ПО.

P.S. только вот рассылка почему-то из Иркутска ...
Is fecit cui prodest (Сделал тот, кому выгодно), Луций Кассий

Оффлайн furmanov

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 103 раз(а)
сбис-контур-тензор не справляется наверно ))Замимикрировали в всемкассу) Ведь продать проще чем прошиву поменять и ФН...

Оффлайн сандр

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 56 раз(а)
    • ЦТО "Кассовые аппараты"
А я  прохожу у них обучение. Сдал уже несколько тестов.Пока всё нравится.

Оффлайн Ричи

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 224 раз(а)
сандр, когда 60 на руки получишь - отпишись :-) Что-то даже интересно стало.

Оффлайн сандр

• Резидент
  • Эксперт
60 конечно не получу, но у них есть интерес к продвижению облачного сервиса   LiteBox в регионы.
А это дополнительный заработок.

Оффлайн SergeyD

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 509 раз(а)
У ViKi вроде своя сеть есть на подряде... Или это Дримкасс и делает предложение такое? Надо спросить.
Какие из созданных ранее сетевых ЦТО сейчас работают, кто знает?
Обслуживание, включая замену ФР, пишут "от 7000"... В месяц? За сколько касс?
Уведел про ЛайтБокс - ну, тогда это МТС дочка видимо...

Оффлайн KM

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 50 раз(а)
В объявлении написано - оплата сдельная. До 50% от чека за работы.

Оффлайн ewgen

• Модератор раздела
  • Эксперт
  • Похвалили: 670 раз(а)
у нас от 52% и выше
Поздравляю. Я на 25% сижу, и реально не понимаю, как при нынешних объемах контора могла бы мне платить 50%. Это если вбелую работать, конечно.

Оффлайн MOTOR

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 441 раз(а)
Что-то вспомнился консорциум "Монолит"... Умер при родах

Оффлайн dipol

• Наш человек
  • Старожил
  • Похвалили: 75 раз(а)

Я тоже как и сандр вписался в эту тему.Пока набирают голодных студентов и оставшихся не у дел бывших механиков для инсталяции и обучения пользователей ихнему ПО.Обещают рекламу на федеральных каналах.По Мытищам уже появилась реклама на билбордах от МТС.

Оффлайн skillyou72

• Активный форумчанин
  • Постоялец
  • **
  • Похвалили: 23 раз(а)
    • prizma72.ru
Если с "Даликон"ом работать и "-график по мере заказов" при сдельной оплате на 2 месяца испытательного срока, то точно надо брать

Оффлайн SERZH

• Активный форумчанин
  • Ветеран
  • **
  • Похвалили: 68 раз(а)
Если с "Даликон"ом работать и "-график по мере заказов" при сдельной оплате на 2 месяца испытательного срока, то точно надо брать
Ну да , только заказы эти от своих сослуживцев будешь отнимать , объёма то наверное там нема и соответственно зарплата  ???
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались

Оффлайн GS

• Похвалили: 253 раз(а)
только заказы эти от своих сослуживцев будешь отнимать
а сослуживцу что мешает работать, а не в носу ковырять? касса сама себя не починит

Это сообщение считают полезным: Master X

Оффлайн Виктор.Окраина Сибири.

• Наш человек
  • Старожил
  • Похвалили: 155 раз(а)
объёма то наверное там нема и соответственно зарплата 
Во! все то в обьемы упирается. Хоть пусть 90 процентов сулят от чека, где обьемы взять, особенно в мелких селах. Когда то было 240 касс, сейчас менее тридцадки. И ЗП кассы приносят примерно десятую часть от общего обьема дохода. Оргтехника  20 лет выручает. В этом году ламинаторы например потоком пошли, уже шестой или седьмой притащили...
а сослуживцу что мешает работать, а не в носу ковырять? касса сама себя не починит
А кто сказал, что заработать можно только на кассах? Где электроника имеется- потенциально наш хлеб. Хватило бы мозгов да желания. Сейчас на оргтехнике обьемов - уже порой захлебываюсь, времени иногда не хватает. А когда то по молодости швеймашинками и стирмашем не брезговал... Было бы желание, а денег на многом поднять можно.
В историю можно попасть, а можно влипнуть...:)

Оффлайн SergN

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 160 раз(а)

Я тоже как и сандр вписался в эту тему.Пока набирают голодных студентов и оставшихся не у дел бывших механиков для инсталяции и обучения пользователей ихнему ПО.Обещают рекламу на федеральных каналах.По Мытищам уже появилась реклама на билбордах от МТС.
:) "ихнего ПО"
изучать тебе придется не лайбтокс :) а железки фотки кторых я выкладывал..
Лайтбокс там сверху пришпандорен,  и к работе кассы имеет отношение чуть менее чем ничего
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.

Оффлайн Roman112

• Наш человек
  • Постоялец
  • Похвалили: 49 раз(а)
а железки фотки кторых я выкладывал..
Лайтбокс там сверху пришпандорен,  и к работе кассы имеет отношение чуть менее чем ничего
Будьте так любезны, где можно взглянуть на фотки железок?
Таки сдаётся мне что за такую зарплату придётся колесить по всей области, совмещая работу и инженера и водителя.

Оффлайн geodile

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 150 раз(а)
Обещают рекламу на федеральных каналах.По Мытищам уже появилась реклама на билбордах от МТС.
не это случайно?, а то не знал в какую тему кинуть

Это сообщение считают полезным: Master X

Оффлайн SergN

• Наш человек
  • Ветеран
а железки фотки кторых я выкладывал..
Будьте так любезны, где можно взглянуть на фотки железок?
Таки сдаётся мне что за такую зарплату придётся колесить по всей области, совмещая работу и инженера и водителя.

две кассы -
5-ка это Мультисофтовский MSPOS (в девичестве SUNMI V1) - android 6, про нее сказать не могу, но типовая китайка

7-ка - Telpo 570 она же Мещера-02, медиатековский проц.б андроид 7, его  мы перепиливали, и плату и саму ось, и фискальное ядро.
В качестве внешней оболочкин(прога стратующая по умолчанию) стоит Латйтбокс
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.

Оффлайн SergeyD

• Наш человек
  • Эксперт
У МТС касса с надписью МТС и Лайт-боксом, заменить который на другое ПО нельзя. Сервис Мультисофт обеспечивает через ЦТО в регионах. Так что эта ВсемКасса что-то отдельное.

Оффлайн got10

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 405 раз(а)
У МТС касса с надписью МТС и Лайт-боксом, заменить который на другое ПО нельзя.
Факт! За смену ПО, железо слетает с гарантии.
Убито ФН: 1

Оффлайн ewgen

• Модератор раздела
  • Эксперт
Та же железка от Мультисофта и с Бифитом продается, заметьте- бесплатным. Настают иные времена, уже не железки конкурируют, а ПО.

Это сообщение считают полезным: polj

Оффлайн SergN

• Наш человек
  • Ветеран
У МТС касса с надписью МТС и Лайт-боксом, заменить который на другое ПО нельзя. Сервис Мультисофт обеспечивает через ЦТО в регионах. Так что эта ВсемКасса что-то отдельное.
Сергей, у МТС ДВЕ кассы. мультисофт (5 дюймов) и вторая - 7  дюймов.
и количество аппаратов второго типа они в канал собираются запустить  в разы больше

Оффлайн SergN

• Наш человек
  • Ветеран
Та же железка от Мультисофта и с Бифитом продается, заметьте- бесплатным. Настают иные времена, уже не железки конкурируют, а ПО.
Да не от мультисофта она.
sunmi.com
Китайцы мультисофту даже исходники прошивки не дали.
А другие китайцы тут же наляпали копий.

Оффлайн сандр

• Резидент
  • Эксперт

Оффлайн сандр

• Резидент
  • Эксперт
Кассовое ПО можно ставить на компьютер, планшет(Андроид). Общаются через интернет.

Оффлайн ewgen

• Модератор раздела
  • Эксперт
SergN А "Sunmi T1 mini"- это и есть Мещера?

• Наш человек
  • Старожил
Ну лайтбокс та еще вещь в себе. Все навороты по отслеживанию статистики продаж по обьемам, наименованию, кассирам и и т.д. нужны в основном сетевикам и крупнякам для планирования и оргвыводам по ленивым кассиркам. И после тестовых двух недель (если не запамятовал по дням ) прога требует ежемесячных денег. Можно не платить, но доступно будут только одиночные свободные продажи и Х с Z- том. Не знаю как ведут себя МТС-планшеты, но Пипо9 - хрень глюкавая, крайне болезненно реагирующая на криворукость касследи, особенно с толстыми,  не разработанными пальчиками... :)

Оффлайн сандр

• Резидент
  • Эксперт
Мне эта программа понравилась.По функционалу и цене выигрывает в сравнении того же Эвотора и Мой склад.
Кассовое ПО (рабочее место кассира) ставится как на ПК так и на планшет, системные требования минимальные.Подключать можно почти любой ФР. Пробовал ставить Кассир 5 от Штрих-М для 1С- 8.3
тормозит конкретно.

Оффлайн сандр

• Резидент
  • Эксперт
Не знаю как ведут себя МТС-планшеты
Это не планшет, а мобильная касса и заниматься её будет только МТС.

Оффлайн SergeyD

• Наш человек
  • Эксперт
заниматься её будет только МТС.
Что значит заниматься? Договора на гарантию по этим кассам Мультисофт заключает с ЦТО (АСЦ). Запчасти тоже от них. Будь ли сам МТС делать регистрацию и подключать к ОФД и входит ли это в объявленую цену, пока не знаю. Напомню, что МТС ещё и ОФД. ЛайтБокс тоже ему принадлежит.

Оффлайн SergN

• Наш человек
  • Ветеран
SergN А "Sunmi T1 mini"- это и есть Мещера?

Нет, мещера 2 это телпо 570. http://www.telpo.com.cn/product2-673-617-2610-2.html

мещера 3 это телпо 390 http://www.telpo.com.cn/product2-672-618-2521-2.html
МТС законтрактовал мещеру 2 (7 дюймов)
и мультисофтовский mspos т.е. sunmi v1 (5 дюймов)

также телпо 570 на рынке будет и под названием "кассатка" (немного  в другом корпусе, плата таже)

Оффлайн hamop

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 178 раз(а)
Обещают рекламу на федеральных каналах.

• Наш человек
  • Старожил
18500 за карманный девайс и  это дешевая касса? А как на счет надежности экрана и чуткости тачпада? Насколько вынослив принтер? Способен ли он переварить поток АЗС или его удел - занюханный киоск? Насколько сие стоит своих денег и стоит ли вообще?! Планшеты, которые занесло ненароком в наши края, пока разочаровывают...

Оффлайн ewgen

• Модератор раздела
  • Эксперт
Способен ли он переварить поток АЗС или его удел - занюханный киоск?
Какая АЗС с диагональю 5,5?? Это мобильная касса.

• Наш человек
  • Старожил
Про АЗС я естественно вопрошал с иронией, но суть осталась не изменной: какова реальная проходимость мобильных девайсов, в особенности выносливость принтера? Хотябы в грубых пределах, плюс, минус лапоть. Понимаю статистики пока никакой, но все же может кто с похожим сталкивался...

Оффлайн SkaT

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 506 раз(а)
Про АЗС я естественно вопрошал с иронией, но суть осталась не изменной: какова реальная проходимость мобильных девайсов, в особенности выносливость принтера? Хотябы в грубых пределах, плюс, минус лапоть. Понимаю статистики пока никакой, но все же может кто с похожим сталкивался...
Если она позиционируется как мобильная, сколько выдержит принтер в "полевых условиях" с пылью и грязью...
Или "мобильная" - это значит, что мобильно так установлена у бухгалтера на столе под тряпочкой...

Оффлайн PuRGen

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 781 раз(а)
  • Роман
Способен ли он переварить поток АЗС или его удел - занюханный киоск?
Летом ехал в отпуск, заехал на заправку где-то в фБашкирии. Мне задали вопрос, нужен ли чек. Я сразу заинтересовался, что за аппарат стоит, что по желанию бьют. Когда увидел, очень удивился. Что за клоун догадался эвотор на АЗС впарить)))

Оффлайн RDM

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 167 раз(а)
догадался эвотор на АЗС впарить)))
У меня у одного клиента, рядом ларек с рыбой (с РЫБОЙ КАРЛ!) там то ли "впарили" то ли хозяин сам купил, Эвотор....Работать не возможно, особенно зимой, от воды и соли, сенсор отказал через 2 мес. Вроде поменяли ( по словам соседнего продавца), теперь глючит безбожно....вообщем она забила на пробитие торгует так..

Это сообщение считают полезным: Roman112

Оффлайн HK

• Активный форумчанин
  • Ветеран
  • **
  • Похвалили: 57 раз(а)
догадался эвотор на АЗС впарить)))
У меня у одного клиента, рядом ларек с рыбой (с РЫБОЙ КАРЛ!) там то ли "впарили" то ли хозяин сам купил, Эвотор....Работать не возможно, особенно зимой, от воды и соли, сенсор отказал через 2 мес. Вроде поменяли ( по словам соседнего продавца), теперь глючит безбожно....вообщем она забила на пробитие торгует так..
Защитное стекло, нет?
- Видишь фискальный накопитель?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.

Оффлайн svetlon

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 276 раз(а)
Защитное стекло от воды с солью не поможет. У хозяина моСг должен быть когда такое ставит на рыбу.

Оффлайн Mechanik

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 293 раз(а)
Сам видел в продуктах на рыбе ЭВОТОР - жесть со слов кассира, недавно ФН из него в минику переставлял со слов хозяйки у кассиров с ногтями пальцы через несколько часов на продуктах пухнут пробивать... НО как мне 1 клиент сказал - позвонила она в 8 ЦТО/нью ЦТО в 7-ми предлагали только ЭВОТОР и что без него никак, другие кассы не подойдут, т.к. названия нужны с 2021 года, а ЭВОТОР "светоч" в онлайн кассах (правда забывают сказать, что по паспорту срок службы 3 года сего чуда.)

Оффлайн PuRGen

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 781 раз(а)
  • Роман
Да ладно, мозг должен быть у продавца касс. Хозяин поверил продавану, что ему подойдёт.
Сейчас заходила бухгалтерша, говорит купили у новопродавана дримкас, сейчас у него заказали и ждут к нему считыватель для шубного егаис за 2600 руб.
Продаван сказал, что вообще не вопрос, докупите сканер к дримкасу и считывайте свои метки с шуб )))

Оффлайн svetlon

• Наш человек
  • Эксперт
Ну что тут сказать. Когда отказывались от ЦТО хотели как лучше. Но получилось как всегда. Теперь кассами торгует кто угодно (и чем угодно), МТС, банки, магазины. А ежик колется, но продолжает есть кактус. Мы то самое злейшее зло в мире ((...
Сарказм не добрый у меня сегодня что то, простите.

Оффлайн SergeyD

• Наш человек
  • Эксперт
18500 за карманный девайс и  это дешевая касса?
Уточнил - это стоимость только аппарата, без офд, регистрации и т.п. Бесплатно только гарантийный ремонт.

Оффлайн SergeyD

• Наш человек
  • Эксперт
Да ладно, мозг должен быть у продавца касс.
Грешно смеятся над продавцами МТС... ну откуда они могут что-то про ККТ знать, тем более что куда подойдёт. И ЦТОшники то в этом ворохе нормативных актов и писем разобраться не могут...

Оффлайн revin

• Активный форумчанин
  • Постоялец
  • **
  • Похвалили: 39 раз(а)
Как ни крути, а классические ККМ скоро канут в лету.. На днях общался с предпринимателем, пацан лет восемнадцать, торгует мелочевкой. Советую- возьми мерк, дешево и сердито, тебе за глаза хватит. Так нет. Я, говорит, в интернете видел кассу как планшет, там типа и товароучетка сразу. В общем молодежь уже кнопочные кассы не особо-то жалует.   
С уважением, Сергей.

Оффлайн chellenger

• Модератор раздела
  • Эксперт
  • Похвалили: 1336 раз(а)
    • Сампо-Сервис
revin, прогресс не стоит на месте.
С уважением, Александр.
www.sampokkm.ru

Оффлайн svetlon

• Наш человек
  • Эксперт
типа и товароучетка сразу
Ведутся люди на все это, покупают кассу за 18 тыр, думают что это все, а потом оказывается: +ФН, +ежемесячные платежи и т.д....
ИМХО, но это не добросовестная, хотя и не сказать что это ложь, реклама.

Оффлайн HK

• Активный форумчанин
  • Ветеран
  • **
Есть еще такая фигня: https://s.onlinecto.ru/
Планируют работать в режиме, аналогичном таксишным агрегаторам, якобы являются АСЦ основных производителей, планируют открывать в крупных городах склады, а также продавать и обслуживать кассы (в т. ч. ставить на ТО) Обещают тоже 60к) Что любопытно, в гугл плее их приложение еще ни разу не скачано (но, может, это потому что они еще не начали действовать.
- Нет.

Оффлайн ewgen

• Модератор раздела
  • Эксперт
а потом оказывается: +ФН, +ежемесячные платежи и т.д....
Только разница между например МТС и например каким-то ЦТО: к вам приходит покупатель, вы выясняете его потребности и даете весь расклад, сколько и чего он должен будет платить, чтоб всё работало. Он считает.. чет дороговато. Приходит он же в МТС- ему продают кассу, легко, как мобилу. Он приходит домой, открывает коробочку, понимает, что сам нифига не сделает, дает заявку в МТС. И тогда уже он узнает, что вот то и это стоит отдельно, что кассы если чо возврату не подлежат и тп. Но он уже на крючке.

Это сообщение считают полезным: Master X, AVIER, ligakkm, RDM, svetlon

Оффлайн geodile

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 150 раз(а)
а потом оказывается: +ФН, +ежемесячные платежи и т.д....
да и товароучетка не товароучетка толком...

Оффлайн MOTOR

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 441 раз(а)
Планируют работать в режиме, аналогичном таксишным агрегаторам.
Личный водитель всегда был предпочтительней такси. В особенности в поездках по злачным местам.

Оффлайн HK

• Активный форумчанин
  • Ветеран
  • **
Планируют работать в режиме, аналогичном таксишным агрегаторам.
Личный водитель всегда был предпочтительней такси. В особенности в поездках по злачным местам.
В смысле, клиенты через приложуху подают заявку, ее принимают на том конце "сервисмены" (это их терминология). Зайдет/ не зайдет - ну хз. Мне кажется сомнительным прям успех, но свою нишу могут занять. Особенно по срочным заявкам в стиле "ААА, воскресенье, все поломалось, а у нас очередь 100 млн человек!".
- Нет.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15