Главная категория > Принтеры(так или иначе, связанные с ККТ)

Zebra TLP 2824 Plus деформирует риббон при печати

(1/2) > >>

Nikolay/K:
Всем привет! Столкнулся с проблемой Zebra TLP 2824 Plus деформирует риббон при печати, в следствии плохая печать, когда прижимаешь крышку рукой вроде бы все ок, пробовал натянуть скобу, которая печатку прижимает, на неделю работы хватило, сейчас все повторяется. Сам риббин стоит ровно как и доложен, все на месте. В чем причина?

svv:
возможно риббон некачественный и прилипает к бумаге, а потом уже идет с перекосом. Попробуй яркость печати уменьшить.

tridentxp:
svv, это мой коллега. он в 3-ёх метрах от меня в мастерской сидит. я сам вижу деформацию рибона при протяжке. просто сказал ему у нас рассказать. а ну кто сталкивался. тут круче: клиенту продали АПСАЛЮТНО новую ТЛПшку и она себя ведёт так же как и старушка в ремонте.

KrasCEP:

--- Цитата: tridentxp от 30/01/2018 13:06:40 ---svv, это мой коллега. он в 3-ёх метрах от меня в мастерской сидит. я сам вижу деформацию рибона при протяжке. просто сказал ему у нас рассказать. а ну кто сталкивался. тут круче: клиенту продали АПСАЛЮТНО новую ТЛПшку и она себя ведёт так же как и старушка в ремонте.

--- Конец цитаты ---
Так эт может у вас такие риббоны всё-таки? У вас же покупают расходники?

svv:
У нас как-то клиент тож приносил с подобным. Нормальный риббон после печати выглядит как и до только с просветами, а тот был как на фото какой-то пожульканый как будто от нагрева его повело.
ЗЫ если не печатать, а просто этикетки гонять тоже риббон скукоживается?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 
Перейти к полной версии