1
Посцентр (ШТРИХ-М) / Re: Прошивка ФР Штрих-М по Ethernet.
« Последний ответ от NewKid Сегодня в 02:25:04 »Доброго дня. В новой драйвере 5.21.1.1257 появился новый способ прошивки по TCP, кто-нибудь уже успешно опробовал? У меня не получилось) Сыпется по таймауту.Данный режим работает только для новых ФР Посцентер что на китайских чипах типа POSCenter-03ФМ
Последние сообщения