Футбол - это когда все смотрят, как 22 миллионера играют в мяч...

Главная категория

Нет новых сообщений Правила общения на форуме rss

Все вопросы о том, что можно и чего НЕ НУЖНО делать на форуме

27 Сообщений
13 Тем

Последний ответ от Master X
в Про СВО и другие буквы.....
30/11/2024 06:02:03

Нет новых сообщений Курилка rss

В этом разделе можно вести разговоры на любые темы (реклама и спам в разделе запрещены).

Модераторы: Bit, chellenger, GeorgSerg, Master X, Two_byte, Zheka85

45209 Сообщений
1222 Тем

Последний ответ от Slava
в Re: Анекдоты
12/06/2026 00:07:25

Подразделы: Предложение своих услуг, Музей, Разминка
Нет новых сообщений Юридическая консультация rss

1702 Сообщений
74 Тем

Последний ответ от mo3k
в Чек с частичной оплатой ...
29/05/2026 15:13:00

Нет новых сообщений Контрольно Кассовая Техника онлайн rss

24960 Сообщений
1248 Тем

Последний ответ от zax
в Re: УМКА Обновление без ...
Сегодня в 23:03:46

Подразделы: АРКУС-СТ, АТОЛ, ДИАС, Армакс (Нева, Мещера и УмКа"Умная Касса"), Дримкас, Инкотекс, Искра(Прим), ИСКРАСервис(Смоленск), Казначей, КЗТА(Касби), Компьютерно-кассовые системы, Кристалл Сервис Интеграция, Мультисофт, ПИЛОТ, Пионер инжиниринг, ПОРТ, РР-электро, РП Система, ОРИОН ЮТА ТРЕЙД, САМ, Сервис Плюс, СТАРРУС, СЧЕТМАШ, Посцентр (ШТРИХ-М), Пэй Киоск, УЭБ Технолоджи, ЭВОТОР, Кит Инвест (Терминал ФА), Прочие
Нет новых сообщений Планшеты(планшетники), телефоны и прочее, что ККТ управляет rss

Экспериментальный раздел, приживётся - оставлю

Модераторы: NewKid, Nik7©, pavel_k

557 Сообщений
57 Тем

Последний ответ от vistavista
в Re: Posiflex ht-3200(pb-...
14/11/2025 14:44:27

Подразделы: PIPO
Нет новых сообщений Подбор ККМ и оборудования под потребности клиентов rss

Кому-то секций/отделов мало, кому-то... да мало ли чего...

Модераторы: drfaust, Master X, zax

2652 Сообщений
139 Тем

Последний ответ от NoX
в Re: Дни грядущего будуще...
01/12/2025 20:16:31

Нет новых сообщений Фискальные Накопители, ФНС, ОФД и решения rss

Подключение, диагностика, гарантия... etc

Модераторы: chellenger, GeorgSerg, Master X

37969 Сообщений
747 Тем

Последний ответ от Mechanik
в Re: Выгрузка архива ФН...
11/06/2026 17:55:38

Нет новых сообщений ЕГАИС rss

ЕГАИС -технические вопросы

Модераторы: GeorgSerg, Master X, RDM

1996 Сообщений
118 Тем

Последний ответ от apr1l
в Re: Фсрар и адрес торгов...
16/04/2026 17:23:45

Нет новых сообщений Денежные ящики rss

Запчасти(замки, ролики и тп) совместимость/переделка...

Модераторы: dervish, asmonah, drfaust, Master X

73 Сообщений
9 Тем

Последний ответ от halflife2
в Re: Не открывается ден. ...
05/10/2016 12:27:43

Нет новых сообщений Таксометры и тахографы rss

Все вопросы по таксометрам и тахографам

Модераторы: drfaust, Master X

299 Сообщений
33 Тем

Последний ответ от windos
в Re: Меркурий ТА-001 нет ...
23/03/2026 15:24:57

Нет новых сообщений Банковское оборудование rss

Купюросчётные машинки, детекторы и прочее...

Модераторы: dervish, Starry, Master X, pavel_k

5049 Сообщений
697 Тем

Последний ответ от ezhonok
в Re: Magner 150 IR Error ...
Сегодня в 16:34:12

Подразделы: Cassida, DeLaRue, Talaris, Glory, DoCash, Dors, Laurel, LD, Moniron, PRO, Magner, Shinwoo, SBM, SB, KISAN NEWTON, PLUS-P624
Нет новых сообщений Банковские терминалы и Pin-Pad. rss

Модератор: Master X

341 Сообщений
39 Тем

Последний ответ от jodevira@koletter.com
в Re: Ingenico ICT250 нужн...
23/10/2025 12:56:49

Подразделы: ЯРУС-ТК, Ingenico
Нет новых сообщений Весоизмерительная техника rss

4 фото: в сборе, морда, шильдик и плата!!! -Мы не гадалки...

Модераторы: vavan, Master X, msvk, superkent

5561 Сообщений
767 Тем

Последний ответ от Slava
в Re: CAS AP Модуль COM...
12/06/2026 03:34:40

Подразделы: CAS, Digi, Масса-К, Мера, Мера-Сервис, Меркурий, Mertech M-ER, Mettler Toledo, МЕХЭЛЕКТРОН-М, МИДЛ, Невские весы, ПетВес, ПетроВес, Тензо-М, Штрих-М, АТОЛ
Нет новых сообщений Платёжные терминалы rss

Модератор: Master X

514 Сообщений
69 Тем

Последний ответ от dervish
в Re: Перепрошивка купюроп...
08/04/2026 12:05:05

Подразделы: Купюроприёмники, GSM-модули, ФР`ы платёжных терминалов и принтеры квитанций, Мониторы, Компьютерная начинка терминалов
Нет новых сообщений 1С, автоматизации торговли, бухгалтерское и прочее... rss

Кто понимает в бухгалтерии! Это не курилка!!! -карать буду жестоко!!!

2067 Сообщений
161 Тем

Последний ответ от kkmspb
в Re: БИТ драйвер ККТ, раз...
28/05/2026 22:20:59

Нет новых сообщений Компьютеры, сканеры ШК, Клавиатуры, принтеры и ПО и т.д. rss

Модераторы: Master X, Two_byte

6267 Сообщений
714 Тем

Последний ответ от vistavista
в Принтер этикеток Атол BP...
Вчера в 09:20:22

Подразделы: DOS, Linux, Mac OS, Windows, Клавиатуры, Источники бесперебойного питания, Принтеры(так или иначе, связанные с ККТ), Противокражное оборудование, Сканеры ШтрихКодов, Прочее
Нет новых сообщений Документация rss

Файлы, пожалуйста, в Файловый архив

Модераторы: GeorgSerg, Master X, vvm

538 Сообщений
60 Тем

Последний ответ от Ksenia45
в Re: Документы ЦТО...
13/05/2026 16:59:26

Нет новых сообщений Технология ремонта rss

Общие принципы и вопросы по ремонту

Модераторы: dervish, asmonah, drfaust, Master X

1388 Сообщений
81 Тем

Последний ответ от Slava
в Re: Снять с шлейфа гибко...
17/04/2026 21:58:16

Нет новых сообщений Выбор оборудования АСЦ/ЦТО rss

Модераторы: chellenger, ewgen, Master X, got10

209 Сообщений
8 Тем

Последний ответ от 0andey0
в Re: СЦ ЭВОТОР
21/10/2025 14:31:08

Нет новых сообщений Другая электроника rss

Не связанное с торговым оборудованием!

Модераторы: chellenger, ewgen, Master X, got10

1165 Сообщений
82 Тем

Последний ответ от Zinge
в Re: ITC T-4060DSA, плата...
12/06/2026 21:06:18

Нет новых сообщений Программаторы rss

Или как записать данные в микросхему

Модераторы: GeorgSerg, dervish, asmonah, drfaust, Master X, tridentxp

763 Сообщений
46 Тем

Последний ответ от Slava
в Re: SST89E516RD2 как про...
02/11/2025 14:41:29

Нет новых сообщений ТопливоРаздаточные Колонки rss

Все вопросы про ТРК и связи их с ККТ

Модератор: otter

125 Сообщений
13 Тем

Последний ответ от pavel_net
в Re: тестовое ПО ГРК Звез...
13/01/2025 14:03:14

Нет новых сообщений Правовые вопросы rss

Модераторы: GeorgSerg, MOTOR, Stok, Master X

9042 Сообщений
312 Тем

Последний ответ от Slava
в Re: Реформа ККТ 2026...
01/04/2026 03:15:00

  • Нет новых сообщений
  • Перенаправление

Профсоюз сервис-инженеров ККТ - Информационный центр

Последние сообщения Последние сообщения

Re: УМКА Обновление без разбора от zax (Посцентр (ШТРИХ-М))
Сегодня в 23:03:46
Re: ККТ Штрих Online не устанавливается ни одна прошивка от Slava (Посцентр (ШТРИХ-М))
Сегодня в 22:48:02
Re: ККТ Штрих Online не устанавливается ни одна прошивка от Format Pixel (Посцентр (ШТРИХ-М))
Сегодня в 22:39:27
Re: УМКА Обновление без разбора от Slava (Посцентр (ШТРИХ-М))
Сегодня в 21:55:50
Re: УМКА Обновление без разбора от Atis_e (Посцентр (ШТРИХ-М))
Сегодня в 19:49:08
Re: ККТ Штрих Online не устанавливается ни одна прошивка от GeorgSerg (Посцентр (ШТРИХ-М))
Сегодня в 16:39:16
Re: ККТ Штрих Online не устанавливается ни одна прошивка от Niro (Посцентр (ШТРИХ-М))
Сегодня в 16:35:58
Re: Magner 150 IR Error E320, E314, E318 от ezhonok (Magner)
Сегодня в 16:34:12
Re: ККТ Штрих Online не устанавливается ни одна прошивка от Киреев Петр (Посцентр (ШТРИХ-М))
Сегодня в 16:25:55
Re: Старые прошивки на меркурий 115ф. от Cyr (Меркурий-115Ф)
Сегодня в 16:08:24
Re: ККТ Штрих Online не устанавливается ни одна прошивка от Atis_e (Посцентр (ШТРИХ-М))
Сегодня в 15:55:12
Re: ККТ Штрих Online не устанавливается ни одна прошивка от GeorgSerg (Посцентр (ШТРИХ-М))
Сегодня в 15:47:33
Re: ККТ Штрих Online не устанавливается ни одна прошивка от Atis_e (Посцентр (ШТРИХ-М))
Сегодня в 15:41:49
Re: Старые прошивки на меркурий 115ф. от Atis_e (Меркурий-115Ф)
Сегодня в 15:41:10
Re: Старые прошивки на меркурий 115ф. от Cyr (Меркурий-115Ф)
Сегодня в 14:59:33
Re: ККТ Штрих Online не устанавливается ни одна прошивка от Niro (Посцентр (ШТРИХ-М))
Сегодня в 14:58:43
Re: Magner 150 IR Error E320, E314, E318 от cashrus (Magner)
Сегодня в 14:03:54
Re: Кассатка 1ф висит на заставке от dervish (Кассатка-1Ф)
Сегодня в 12:19:54
Re: Кассатка 1ф висит на заставке от ILinSKY (Кассатка-1Ф)
Вчера в 19:47:09
Re: Кассатка 1ф висит на заставке от dervish (Кассатка-1Ф)
Вчера в 18:21:35
Re: Кассатка 1ф висит на заставке от ILinSKY (Кассатка-1Ф)
Вчера в 17:39:50
Re: Кассатка 1ф висит на заставке от Boris154 (Кассатка-1Ф)
Вчера в 17:26:03
Кассатка 1ф висит на заставке от aleks77k (Кассатка-1Ф)
Вчера в 17:02:11
Принтер этикеток Атол BP-41 термоголовка от vistavista (Принтеры(так или иначе, связанные с ККТ))
Вчера в 09:20:22
Re: ITC T-4060DSA, плата питания PA-03010 на IR2156 — горят FGH20N60. Что проверить? от Zinge (Другая электроника)
12/06/2026 21:06:18
Re: Свежий драйвер и прошивки под 22% от Slava (Кит Инвест (Терминал ФА))
12/06/2026 17:17:33
Re: CAS AP Модуль COM от Slava (CAS)
12/06/2026 03:34:40
Re: Свежий драйвер и прошивки под 22% от Slava (Кит Инвест (Терминал ФА))
12/06/2026 03:16:27
Re: Официальная информация по статусу ТС ПИоТ для ККТ РР-Электро от 14.05.2026 от Alfa Dog Андрей (РР-электро)
12/06/2026 00:48:05
Re: CAS AP Модуль COM от Slava (CAS)
12/06/2026 00:38:01
Re: Анекдоты от Slava (Курилка)
12/06/2026 00:07:25
Re: Официальная информация по статусу ТС ПИоТ для ККТ РР-Электро от 14.05.2026 от Slava (РР-электро)
11/06/2026 23:58:25
Re: Анекдоты от stonyx (Курилка)
11/06/2026 23:20:50
Re: Официальная информация по статусу ТС ПИоТ для ККТ РР-Электро от 14.05.2026 от stonyx (РР-электро)
11/06/2026 23:14:05
Re: Официальная информация по статусу ТС ПИоТ для ККТ РР-Электро от 14.05.2026 от SkaT (РР-электро)
11/06/2026 22:48:15
Re: Официальная информация по статусу ТС ПИоТ для ККТ РР-Электро от 14.05.2026 от stonyx (РР-электро)
11/06/2026 22:37:41
Re: Анекдоты от GeorgSerg (Курилка)
11/06/2026 20:44:09
Re: Анекдоты от AlexSAN (Курилка)
11/06/2026 19:33:22
Re: Атол Сигма 7Ф - ккт уже зарегистрирована. от Олег Арм (СИГМА(SIGMA))
11/06/2026 19:20:49
Re: Сигма и ТС Пиот от AlexSAN (Маркировка, тарифы и личный кабинет)
11/06/2026 19:05:36
Re: Атол Сигма 7Ф - ккт уже зарегистрирована. от Олег Арм (СИГМА(SIGMA))
11/06/2026 19:01:10
Re: Атол Сигма 7Ф - ккт уже зарегистрирована. от genius (СИГМА(SIGMA))
11/06/2026 18:49:35
Атол Сигма 7Ф - ккт уже зарегистрирована. от Олег Арм (СИГМА(SIGMA))
11/06/2026 18:40:26
Re: Выгрузка архива ФН от Mechanik (Фискальные Накопители, ФНС, ОФД и решения)
11/06/2026 17:55:38
Re: CAS AP Модуль COM от vistavista (CAS)
11/06/2026 16:52:43
Re: Magner 926 - сервисная инструкция от ezhonok (Magner)
11/06/2026 15:06:21
Re: Сигма и ТС Пиот от Niro (Маркировка, тарифы и личный кабинет)
11/06/2026 14:55:05
Re: Сигма и ТС Пиот от AndyNovosib (Маркировка, тарифы и личный кабинет)
11/06/2026 14:31:21
Re: Сигма и ТС Пиот от Market-Master (Маркировка, тарифы и личный кабинет)
11/06/2026 13:39:49
Re: Сигма и ТС Пиот от Market-Master (Маркировка, тарифы и личный кабинет)
11/06/2026 13:30:24
Re: Выгрузка архива ФН от GeorgSerg (Фискальные Накопители, ФНС, ОФД и решения)
11/06/2026 13:19:19
Re: Сигма и ТС Пиот от AndyNovosib (Маркировка, тарифы и личный кабинет)
11/06/2026 13:17:56
Re: Сигма и ТС Пиот от Market-Master (Маркировка, тарифы и личный кабинет)
11/06/2026 13:11:28
Re: CAS AP Модуль COM от brass (CAS)
11/06/2026 13:06:41
Re: Magner 926 - сервисная инструкция от SER1 (Magner)
11/06/2026 10:33:53
Re: Выгрузка архива ФН от АГХ1962 (Фискальные Накопители, ФНС, ОФД и решения)
11/06/2026 09:12:56
Re: Выгрузка архива ФН от ssz (Фискальные Накопители, ФНС, ОФД и решения)
11/06/2026 00:21:36
Re: castom VKP80II непрерывно тянет ленту. от _DeNver_ (Принтеры(так или иначе, связанные с ККТ))
11/06/2026 00:12:31
Re: установка ТС ПИоТ с ККТ POScenter теперь занимает 10–15 минут вместо нескольких дней. от okas (Посцентр (ШТРИХ-М))
10/06/2026 17:03:43
Re: установка ТС ПИоТ с ККТ POScenter теперь занимает 10–15 минут вместо нескольких дней. от apr1l (Посцентр (ШТРИХ-М))
10/06/2026 16:33:39
Re: Выгрузка архива ФН от GeorgSerg (Фискальные Накопители, ФНС, ОФД и решения)
10/06/2026 16:32:57
Re: Выгрузка архива ФН от alabama (Фискальные Накопители, ФНС, ОФД и решения)
10/06/2026 16:28:05
Re: установка ТС ПИоТ с ККТ POScenter теперь занимает 10–15 минут вместо нескольких дней. от serg-nn (Посцентр (ШТРИХ-М))
10/06/2026 16:12:16
Re: Выгрузка архива ФН от SkaT (Фискальные Накопители, ФНС, ОФД и решения)
10/06/2026 13:22:35
Re: ККТ Штрих Online не устанавливается ни одна прошивка от Slava (Посцентр (ШТРИХ-М))
10/06/2026 13:16:41
Re: Выгрузка архива ФН от vistavista (Фискальные Накопители, ФНС, ОФД и решения)
10/06/2026 12:56:13
Re: Выгрузка архива ФН от Gost (Фискальные Накопители, ФНС, ОФД и решения)
10/06/2026 12:51:20
Re: Выгрузка архива ФН от vistavista (Фискальные Накопители, ФНС, ОФД и решения)
10/06/2026 12:41:03
Re: Выгрузка архива ФН от SkaT (Фискальные Накопители, ФНС, ОФД и решения)
10/06/2026 12:39:01
Re: Выгрузка архива ФН от vistavista (Фискальные Накопители, ФНС, ОФД и решения)
10/06/2026 12:30:35

Статистика форума Статистика форума

271185 Сообщений в 15122 Тем от 12366 Пользователей. Последний пользователь: Yniz
Последнее сообщение: "Re: УМКА Обновление без ..." ( Сегодня в 23:03:46 )
Последние сообщения на форуме.

Сейчас на форуме Сейчас на форуме

366 Гостей, 8 Пользователей

Пользователи за последние 5 минут:
Дмитрий Васин, Амирхан, Dmn4k, EvgenyMSK, troy, zax, got10, Revers_M
[Администратор]  [Активный форумчанин]  [Глобальный модератор]  [Наш человек]

Максимум онлайн сегодня: 699. Максимум онлайн за все время: 10741 (11/04/2026 13:02:15)

Сейчас на форумеБыли здесь сегодня

Всего: 353