Главная категория > Связанное с android, с облаком Эвотор и передачей данных
Эвотор и ФФД 1.05
drfaust:
--- Цитата: Lenay от 19/01/2018 13:36:19 ---но процесс перепрошивки еще до конца не определен
--- Конец цитаты ---
Уже сейчас фискалить надо только в 1.05, иначе потом будет гемор с перерегистрациями.
chellenger:
Alex_R, Не правда, гарантия эвотора не напрягает и даже приносит прибыль.
chellenger:
--- Цитата: Alex_R от 19/01/2018 16:21:47 ---Ага, другим способом, придумают какой-нибудь код активации и будут денег просить. Это типа шутка :) :) :)
А может и правда. >:(
--- Конец цитаты ---
А вот так можно и дошутиться... изменят алгоритм расчёта кодов защиты и приплыли те кто не аккредитован.
Alex_R:
--- Цитата: chellenger от 19/01/2018 16:34:43 ---А вот так можно и дошутиться... изменят алгоритм расчёта кодов защиты и приплыли те кто не аккредитован.
--- Конец цитаты ---
Шути, не шути, а если прагматичные ребята из Эвотора посчитают, что это им выгодно, то так и сделают.
Alex_R:
--- Цитата: chellenger от 19/01/2018 16:33:02 ---Alex_R, Не правда, гарантия эвотора не напрягает и даже приносит прибыль.
--- Конец цитаты ---
А можно чуток по подробнее ? Имиджевая прибыль не интересует, тут все понятно. А вот прямая прибыль с каждого гарантийного случая есть ? И если есть, то в чем заключается ? Высокая оплата гарантийных ремонтов, бесплатные запчасти по гарантии + расходы по отправке гарантийного ЗиПа в ЦТО Эвотор берет на себя ?
Навигация
Перейти к полной версии