Главная категория > Посцентр (ШТРИХ-М)
Элвес-ФР-Ф
Dsergey:
Может кому пригодится, марка модели не имеет значения. Зарегистрировали ККТ с ОФД -Эвотор, а в НИ подали заявление с ОФД-Контур. Пришлось делать перерегистрацию с правильным ОФД-Контур, чек ФД-2 - прошел, карточку регистрации выдали. А вот с передачей первого чека с ОФД-Эвотор, пришлось договариваться с Контуром и объяснять что и как, но в конечном результат положительный. Самое главное не пришлось менять ФН.
patriot:
--- Цитата: Dsergey от 27/11/2017 21:42:42 --- ФД-2 - прошел
--- Конец цитаты ---
В смысле при завершении регистрации в ЛК НИ?:o :o
Dsergey:
При завершении регистрации ФП-2 прошел, заявление подавали в бумажном виде.
chellenger:
Dsergey, Ничего не понял.
Вы умудрились зарегистрировать кассу по фискальному документу №2 (перерегистрация в связи со сменой ОФД) ????
Обычно в таких случаях просто переподаётся заявление и касса регистрируется по ФД1 и уже потом перерегистрируется на нужное ОФД.
Dimson07:
--- Цитата: Dsergey от 27/11/2017 21:42:42 ---Может кому пригодится,
--- Конец цитаты ---
Может и пригодится, если бы толково всё расписал.
Подозреваю, что после первого отлупа в НИ сделали перерегистрацию в кассе, а в ЛК просто завершили регистрацию, поставив ФД -2, и соотв. ему ФП.
Навигация
Перейти к полной версии