Главная категория > Курилка

Госпошлина на авто..

<< < (2/4) > >>

dervish:
Ваз встал до двадцатого числа, на каникулы, и переоснащение производства. Готовятся Приору универсал на поток ставить.

zival:

--- Цитата: Славик от 19/12/2008 13:50:05 --- Да бог с ними, со старыми ценниками, нам бы нынешние удержать.
Ладно, поделились-не поделились, почему моя семья должна страдать? Либо от перерасхода, либо от отечественного авто?

--- Конец цитаты ---
Я же написал "достали нож для пожертвований", таким образом можно считать приморье пожертовали в угоду российского автопрома.

zival:
Да и в догонку к предыдущему посту.
Вся наша контора ездит на четверках от нашего автопрома, при средней цене 165 +18 (осаго+нормальные зеркала+сигналка+зимняя резина+свечи+коврики+силиконовые провода) итого в среднем 190, на руках машина, у которой известны все болезни, на которую ЕСТЬ ВСЕ запчасти В ЛЮБОМ АВТОМАГАЗИНЕ ,которая 100% отбегает 25-27 т.км(примерно 9 мес) без единого кап. ремонта (а в случае поломки приводится в работоспособность в любой придорожной мастерской) и продастся перекупщикам за 110 без всяких проблем за ОДИН день! Хоть одна иномарка может потягаться по ВСЕМ этим критериям с нашей машиной.

Славик:
Хорошо, давай потягаемся.
Тойота-Кариб 1998г. Те же 160т.р.+ОСАГО-"нормальные зеркала+зимняя резина+свечи+коврики+силиконовые провода"(всё в комплекте! ;)) НЕ ЛОМАЕТСЯ! уже на протяжении 145т.км. Запчастей в магазине валом, хоть контрактные, хоть б/у.. Замена термостата, каюсь, была.
Тойота-Виш 2003 370т.р.+ОСАГО-"нормальные зеркала+зимняя резина+свечи+коврики+силиконовые провода"(всё в комплекте! ;)) НЕ ЛОМАЕТСЯ! уже на протяжении 42т.км. Запчастей в магазине валом, хоть контрактные, хоть б/у..
Продолжать?
Все авто заводятся при наших -35 без особых проблем, прям с брелка. Туда же отопление, звукоизоляция, легкость управления, салон.. Мало?

zival:
Да я согласен, что 10 летняя иномарка лучше новой машины ВАЗ. Я рассматриваю ситуацию когда машина (машины) берутся на предприятие. Очень сложно, практически невозможно купить ее по безналу. При поломке, а это случается, ремонт на дороге практически невозможен, даже если сломалась фигулька которую в магазине, в городе можно купить без проблем. А с ВАЗом таких проблем нет. При обращении в сервисный центр  цены заламывают такие, что плакать охота, приходится заказывать б/у - доставка месяц. Да за такие сроки директор расстреляет на месте. Ну и наконец заключительная фаза жизни машины в конторе - продажка, я точно знаю за сколько продам и в какие сроки (один день) машину нашего автопрома. 

З.Ы. Сам я езжу на форде, дак вот эта зараза не хочет заводиться в сильные морозы, поэтому вынужден купить отечественную машину для поездок в морозы, даже если она долго не заводилась, 10-15 минут пляски у открытого капота, заставляют машину ожить. У форда как не пляши с бубном или без - не заводится.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 
Перейти к полной версии