Главная категория > ПИРИТ 2Ф
Пирит 2ф,обновил прошивку на 560
KrasCEP:
из ФеНьки можно считать док с №1
Nik7©:
--- Цитата: Ампир от 14/09/2017 01:17:08 ---В этой теме посмотрите методу.
https://kkmcom.ru/index.php/topic,9192.0.html
--- Конец цитаты ---
Еще добавлю, что помогает флаг восстановления 4A, в том случае, когда по некоторым причинам не получается сделать продажу и закрыть смену.
Nick:
В сервисе FITO есть "Проверка записи регистрации". Там нужно заполнить все поля на основании документа "Регистрации". и сделать Импорт. В последствии - если планируете заниматься ПИРИТ-ами - при каких то "критических" операциях желательно сохранять NVR и Reg.
После того как пациент оклемается он 100% попросит восстановить ему NVR - там выставляем "по умолчанию" и делаем Открытие и закрытие смены.
Должно всё заработать!
upmaxi:
--- Цитата: Nick от 13/10/2017 18:27:21 ---В сервисе FITO есть "Проверка записи регистрации". Там нужно заполнить все поля на основании документа "Регистрации". и сделать Импорт. В последствии - если планируете заниматься ПИРИТ-ами - при каких то "критических" операциях желательно сохранять NVR и Reg.
После того как пациент оклемается он 100% попросит восстановить ему NVR - там выставляем "по умолчанию" и делаем Открытие и закрытие смены.
Должно всё заработать!
--- Конец цитаты ---
Это я уже опытным путем допер,теперь пириты всем восстанавливаю.
Atis_e:
Господа если смена открывается но не закрывается, пишет что при данном состоянии ФН операция невозможна.
Навигация
Перейти к полной версии