Главная категория > Посцентр (ШТРИХ-М)
АСПД / Режим ЕНВД
got10:
А впихнуть МГМ?
dervish:
got10, Дороже выйдет, один МГМ или ЭФН под клиента заморозить, как правило те кто обращаются сейчас с вопросами переделки под АСПД - имеют нос флюгером и бабло жмут по черному.
dipol:
--- Цитата: got10 от 29/06/2020 19:24:49 ---А впихнуть МГМ?
--- Конец цитаты ---
Не, тут задача не та. Клиенты купили новое оборудование. ФН ставить не хотят(а чо-ментовская крыша есть). Надо быстро-быстро.
geodile:
--- Цитата: dipol от 29/06/2020 17:39:42 ---Штрих лайт 01Ф. 145 загрузчик. Новый с завода. Стоит задача перевести в АСПД. Берёт любую прошивку с СД-карты, кроме АСПД-шной. Что я делаю не так? 145-й загрузчик не даёт?
--- Конец цитаты ---
прошивка какая?
последняя 24.12.2017 NONFISCAL вроде нормально работала со 145
dipol:
Так прошивка АСПД одна единственная из первого сообщения в этой теме. Или я ничего не понимаю. Если есть прошивка АСПД под 145 бут прошу поделиться. Очень надо. Спасибо. Та прошивка АСПД, которая лежит в ЛК ЦТО Штриха(от какого она числа не понятно) тоже не встаёт.
Навигация
Перейти к полной версии