Главная категория > ПИРИТ 2Ф
Пирит 2Ф
KrasCEP:
--- Цитата: upmaxi от 21/09/2017 19:41:14 ---А что такое ошибка 20
--- Конец цитаты ---
Чеки не переданы более 30-ти дней
upmaxi:
--- Цитата: KrasCEP от 21/09/2017 19:57:16 ---
--- Цитата: upmaxi от 21/09/2017 19:41:14 ---А что такое ошибка 20
--- Конец цитаты ---
Чеки не переданы более 30-ти дней
--- Конец цитаты ---
Не,пирит зареган 2недели назад,все беды оказались из за 560 прошивки,в ней кристалы накосячили,надо 556 обратно ставить.
vistavista:
Добрый день. Притащили Пирит 2ф. Печатает аварийное восстановление данных проверьте информацию в диагностическом отчете настройте конфигурацию и закройте смену. ККМ через фито смену не закрывает в состоянии ккм смена не открыта, но x отчет печатает с данными смены в фн смена открыта. Вот думаю что делать.
vistavista:
Сохранил параметры регистрации и nvr, сделал тех обнуления и авторизацию, установил nvr и параметры регистрации результат ничего не изменилось. Вытащил фн закрыл на нем смену и после этого касса открыла смену и закрыла с следующим номером, но в чеках не печатается место установки название и адрес организации, а через фито не устанавливаются по умолчанию печатает наименование организации адрес организации.
vistavista:
сделал перерегистрацию без замены фн и все заработало
Навигация
Перейти к полной версии