Главная категория > ЭЛВЕС-МФ С Устройством Модернизации

Элвес МК доработанный до ЭЛВЕС МФ С УМ (жёлтая умка)

(1/2) > >>

koreic1:
Доработал аппарат,в тест драйвере вбил зав. номер, X - отчеты снимает, по состоянию все исправно,вопрос такой, работает ли данная ККМ как автономная,или только как ФР?

Валера PRO:
Только как ФР

Dsergey:
Работает как автономная, можете сами проверить, она позволяет в не фискальном режиме.

KrasCEP:
работает как автономка норм, но только с одной СНО!

cesav2007:
Работает, недолго...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии