Главная категория > ЭЛВЕС-МФ С Устройством Модернизации
Элвес МК доработанный до ЭЛВЕС МФ С УМ (жёлтая умка)
koreic1:
Доработал аппарат,в тест драйвере вбил зав. номер, X - отчеты снимает, по состоянию все исправно,вопрос такой, работает ли данная ККМ как автономная,или только как ФР?
Валера PRO:
Только как ФР
Dsergey:
Работает как автономная, можете сами проверить, она позволяет в не фискальном режиме.
KrasCEP:
работает как автономка норм, но только с одной СНО!
cesav2007:
Работает, недолго...
Навигация
Перейти к полной версии