Главная категория > АТОЛ

Атол 55Ф перерегистрация через мастер

<< < (2/2)

GS:

--- Цитата: Юр от 24/06/2017 00:04:18 ---от "девятых"
--- Конец цитаты ---
они не для этого

Юр:
То-то я смотрю, их никто не юзает и даже не обсуждает.

Mechanik:
Чтобы не плодить темы: Атол 30Ф смена ИП и ИНН, т.е. регистрация Б/у - снял с учета, чеки отправил. ПО 2908 - Утилиты пробовал 2-е штуки от 8.14.2.0 и 8.15.2.0.
1. 8.14.2.0 - регистрация не активна - выбрал перерегистрация со сменой пользователя, поменял все цифры, рег. номер и т.д.. облом - ошибка в рег. номере. (делал через налоговика проверил рег номер - ПРАВИЛЬНЫЙ)
2. 8.15.2.0  - регистрация активна !! в перерегистрации только СМЕНА ФН - правильно сделали, поменял все цифры рег номер - ОБЛОМ - ошибка в рег. номере.

Подолбился, подолбился еще немного и плюнул снес память, сделал "девочкой" ну и она легко попортилась регистрацией успешной.

Т.е. Атол при смене владельца не перезаписывает память, а берет старый рег. номер и дает облом, радует, что с ним не регит, а то прощай ФН.

Вопрос прошивки 3, 4 версии решают эту проблему?

Aleff:
Утилита для регистрации работает с конкретной версией прошивки, тоже несколько раз приходилось откатывать с последней до 8.12 например... Последняя прошивка, и драйвер работают нормально.

В Атолах после регистрации например с мгм нужно обязательно пере прошить, он запоминает РН, ИНН. В последних прошивках при попытке вставить боевой фн после регистрации с мгм, начинает постоянно пищать и не даёт что либо сделать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии