Главная категория > ЭКР 2102К-Ф

ЭКР2102КФ+Утилита MIC2102

<< < (4/9) > >>

msvk:
Я, при изменении   СНО ставил: Изменение реквизитов пользователя.

tridentxp:
это ещё чо . . . мне надо было перерегать из автонома в автоном со сменой адреса. на любой причине перерегистрации касса распечатывала ошибку ФН. знаете по какой причине удалося перерегать ? -- СМЕНА ОФД !!! это как понять ?

msvk:
Те поддержка на многие вопросы отвечает ну попробуйте , ну наверно , ну может быть... вот вам и ответ.

tridentxp:

--- Цитата: msvk от 21/08/2018 17:49:53 ---Те поддержка на многие вопросы отвечает ну попробуйте , ну наверно , ну может быть... вот вам и ответ.

--- Конец цитаты ---
в моём случае просто руками развели, а я продолжил осваивать кама сутру с этим девайсом.

Novichek51:
Прошил комплектом от 08.05.18. Обнулил. Утилитой из комплекта все, кроме базы, программируется. Заливаю базу, пишет Входная строка имела неверный формат. Задолбался уже перешивать разными прошивками.
Вручную одну позицию забил в кассу - ее утилита считывает. ЭКР какие то странные кассы - летом прошивал, менял ФН, заливал базы - все было нормально, а эти две не хотят подчинится.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии