Главная категория > Курилка

wget -r -k -l 7 -p -E -nc incotexkkm.ru

<< < (2/2)

NewKid:
Master X решил скачать весь интернет? Ооо  Это мне напомнило https://www.yaplakal.com/forum14/topic292414.html http://download.cheb.ru/

Master X:

--- Цитата: Виктор.Окраина Сибири. от 11/06/2017 13:21:21 ---Если оптоволоконка да на хорошей скорости, да шустрый комп, то почему между делом влет не скачать. :)  Размерчик сайта с содержимым вот только маловат. У детишек иные  фильмы в хорошем качестве около того, если не больше тянут... :)

--- Конец цитаты ---

На комп не жалуюсь(LGA775, 8G) -мне хватает. Инет тормозной DSL(~600Килобай в сек) с этим ничего не поделать или дорого

--- Цитата: NewKid от 11/06/2017 20:06:09 ---Master X решил скачать весь интернет? Ооо  Это мне напомнило https://www.yaplakal.com/forum14/topic292414.html http://download.cheb.ru/

--- Конец цитаты ---

Я скачал только Инкотекс, ихний форум случайно зацепило.
Это пока всё хорошо и открыто, НО надолго-ли?

Виктор.Окраина Сибири.:
DSL против оптоволоконки согласен тормозной. Но после нескольких лет диалапа, когда скорость часами была 5-8 килобайт в секунду..... то DSL показалось восхитительно космической, праздник скачивания и блаженство потребления. притом, что у нас средняя скорость 400 +\- полтинник ( на моем тарифе) на более дорогом  лишняя сотка скорости, но по словам соседа, сидящем на нем, часто падает до 400кб в сек. И смысл платить дороже? Так, что все после диалапа кажется архишустрым...:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии