Главная категория > ЭЛВЕС-МФ БЕЗ УМ
ЭлвесМФ без УМ EMF1.02.1255RU
Bit:
В Архиве
- исправлена ошибка печати даты и времени в запросе проверки текущих даты и времени.
- исправлена ошибка ввода дробной цены товара.
- исправлена ошибка обработки текстовых полей с первым символом «пробел»;
- введен контроль кода причины перерегистрации от 1 до 4;
- добавлен новый подрежим «Fntest»: в режиме доступа к ФН «F1-9» нажать клавишу «ПВ»; данный подрежим обеспечивает «мост» между I2C ФН и портом RS232; на ПК запустить ПО «FNTestLight 1.32» и выбрать работу по СОМ-порту на скорости ККТ (Таблица 9 Ряд 1 Поле 2); при этом на скорости 115200 корректно будут работать только «запросные» команды (не хватает скорости обработки)
ВНИМАНИЕ!!! Подрежимом «Fntest» пользоваться ОЧЕНЬ АККУРАТНО!!! Никаких проверок НЕТ!!! Идет работа напрямую с ФН!!!
Niro:
Проверил, режим FNtest работает.
hamop:
Добавили:
Забиваешь 11 табл. реквизитами , выходишь из коннекта и выдаёт "Неверная фаза жизни ФН" 187 ошибка >:D. После фискализации пропала :-\.
В табл.2 21 поле сменили, стало: "Автовход в режим кассовых операций"
Документация как всегда позже приедет :(
Michael:
hamop, 21-е поле в Таблице 2... работает еще со времен ЭЛВЕС-МК ;-)
https://kkmcom.ru/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=3427
ВикторR:
--- Цитата: Michael от 13/06/2017 20:23:31 ---hamop, 21-е поле в Таблице 2... работает еще со времен ЭЛВЕС-МК ;-)
https://kkmcom.ru/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=3427
--- Конец цитаты ---
Не обманывайте :). С 2004 года сразу так все кассы и программировали. Очень удобно. Автовход первого кассира и ему права на снятие отчетов. Кассу включил, подконнектился к инету и сразу получите печать открытия смены.
Навигация
Перейти к полной версии