Главная категория > РР-03Ф бывш. RR-03К

РР-03Ф подключение

<< < (3/3)

Gost:
Вот от Штрих-Онлайн должно подойти.

svv:
Так у них вродь надо доп платку втыкать в разъем под железнуой крышкой, туда уарт выведен. На платке обычный DB9. Мож на новых чего поменялось?

Gost:

--- Цитата: svv от 29/08/2025 13:25:31 ---Так у них вродь надо доп платку втыкать в разъем под железнуой крышкой, туда уарт выведен. На платке обычный DB9. Мож на новых чего поменялось?

--- Конец цитаты ---
У них есть плата с COM и Ethernet, вставляется вместо  платы с DB9, у коллеги такая и да проверил, кабель от ШТРИХ-ОНЛАЙН работает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии