Главная категория > РР-03Ф бывш. RR-03К
РР-03Ф подключение
Gost:
Вот от Штрих-Онлайн должно подойти.
svv:
Так у них вродь надо доп платку втыкать в разъем под железнуой крышкой, туда уарт выведен. На платке обычный DB9. Мож на новых чего поменялось?
Gost:
--- Цитата: svv от 29/08/2025 13:25:31 ---Так у них вродь надо доп платку втыкать в разъем под железнуой крышкой, туда уарт выведен. На платке обычный DB9. Мож на новых чего поменялось?
--- Конец цитаты ---
У них есть плата с COM и Ethernet, вставляется вместо платы с DB9, у коллеги такая и да проверил, кабель от ШТРИХ-ОНЛАЙН работает.
Навигация
Перейти к полной версии