Главная категория > Компьютеры, сканеры ШК, Клавиатуры, принтеры и ПО и т.д.
Загрузка и установка "Маздайки" с флэш
Master X:
У кого есть опыт - делитесь!
ЗЫ: терема...
drfaust:
Стоит посмотреть в сторону Windows PE + сам инсталятор Wинды. Скину на почту набор для организации загрузки ДОСки на флеш (флешка не более 2х Гб).
З.Ы. Почтовый голубь весом 4.57 метра с трудом улетел ;)
ewgen:
drfaust А че сюда не прикрепил? Тоже интересно.
drfaust:
Сорри, не додумался. Прилепил. Но с этим разбираться - ого-го. >:( Около недели себе досовскую загрузочную делал...
Всё-таки с виндой было бе лучше. И как вылезти за пределы 2Гб флешки?
Master X:
Изучаю то что в прицепе
ЧитаюТут
Навигация
Перейти к полной версии