Главная категория > ОРИОН-100Ф
Орион-100Ф загрузка настроек через usb флеш диск
alerudov:
Кто нибудь залива настройки через конфигуратор? Какой обьем памяти флешки поддерживает данный аппарат?
alcohelp:
--- Цитата: alerudov от 27/03/2017 18:06:35 ---Кто нибудь залива настройки через конфигуратор? Какой обьем памяти флешки поддерживает данный аппарат?
--- Конец цитаты ---
Новую не рискнул в него совать, а вот старенькая 4G Transcend его вполне устроила. Кстати, какие были 2D сканеры - не определил, хотя перепробовал все возможные режимы, а старенький MS5145 заработал. Мелкая (брал чтобы с собой носить) клава USB тоже не завелась.
Karat:
Заливали, работает нормально. Transcend 8gb видит,вставлять на выключенной ККМ, после загрузки кассу перезагрузить обязательно.
sernit:
Всё нормально работает.
Клавиатура USB работает. Только без звука и непонятно в каком раскладе. Методом тыка включил русский затем всё вводится, но ни на индикаторе, ни какого щелчка нет. Очень неудобно.
Флеш USB прекрасно работает, но макросы Exsel, другие офисы не работают. Да и в нем полно глюков. Толком не сохранить, жуть. Такое впечатление что конфигуратор им кто то из школьников наваял на уроке информатики. Неужели нельзя сделать отдельную программу? Но работает.
Дмитрий32:
Как то не задумывался, и 8Gb и 16Gb вставлял, и все писалось.
Перезагрузить после загрузки желательно, но справочник товаров и без перезагрузки вроде начинает работать.
Рекомендую очень аккуратно обращайться с гнездом USB-micro, просто осталось на шнурке-переходнике, очень легко отвалилось от платы, теперь при модернизации кассы сразу с низу (через прокладку) и сверху заливаю термоклеем-разогретой пластмассой, да и отверстие в корпусе легче паяльником маленькиое сделать.
А вот клавиатуру подключить не удалось, на верно не очень старался, не было особой необходимости.
Сканер хорошо работает в режиме клавиатуры (HID-кажется) Меркурий 1200Р2D провено.
Програмки новую версию сделали, норм.
Навигация
Перейти к полной версии