Главная категория > ШТРИХ-ФР-01Ф бывш. Штрих-ФР-К

ШТРИХ-ФР-01Фв тест драйвере неполный номер ФР

(1/3) > >>

Юрий65:
Модернизировал "К" в "Ф" в процессе никаких сбоев не было. И внешне вроде все нормально, но не могу запустить тест прогон и в тест драйвере номер ККМ отображается только 6 последних цифр. В запросе полного состояния то же самое. При этом на чековой ленте при снятии отчета без гашения номер печатается правильный 16 разрядный.   Прошивки УМ и сис. платы пробовал в разных комбинациях. Драйвер последний. У кого какие соображения?

chellenger:
И не должен все 16 на запросы показывать, только в чеке или ещё в драйвере на закладре ФН -РНМ есть кнопка чтения номера.

TIHAI:
В тесте драйвера, при  запросе состояния или проверке связи отображается только шесть последних цифр номера ККТ и это нормально.
Полный номер можно посмотреть в таблице Fiscal Storadge или тут:

Ричи:
Так и должно быть, угу. В новых ТД есть специальная кнопка "посмотреть завномер", если лень печатать его на техпрогоне, а в запросе состояния таки будет последние шесть. Польза от этого только одна: на запрос завномера полного по кнопке "дай завномер", до перезагрузки машинка регулярно не выдает после введения. А по запросу состояния последние шесть выдает без перезагрузки. Ну просто проверить - ввелся, не? У меня просто бывали случаи, когда аппарат говорил что "ошибок нет", а потом привозят на место для самостоятельной фискализации а там "яяяяяяяя" вместо завномера.

Юрий65:
Всем спасибо! С номером понятно стало. Только не понятно зачем так.....  А как насчет запуска тех прогона?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии