Главная категория > ШТРИХ-ФР-01Ф бывш. Штрих-ФР-К

Штих-ФР-К в ФР-01Ф

<< < (3/8) > >>

ДОЛГОПОЛОВ:
Да уж, раньше налоговый инспектор Человеком был, а сейчас машина бездушная, которой плевать что кассу зарегистрировали датой на много ранней чем дата производства этой кассы.

ДОЛГОПОЛОВ:
ser76,  Если ты из ЦТО, тогда в каком регионе РФ такое было возможно??? Я с десяток ЭКЛЗ запорол не верной датой, да иногда можно было сохранить ЭКЛЗ, если знаешь что такое ФП.

chellenger:

--- Цитата: ser76 от 22/03/2017 01:01:22 ---
--- Цитата: chellenger от 22/03/2017 00:54:16 ---Прикольно, ЭКЛЗ менять бы заставили...
--- Конец цитаты ---
С ЭКЛЗ бы прокатило на месяц меньше работать и всё . А здесь приходит отказ в регистрации . Перевёл дату, подключил к ОФД ,слил чек регистрации , пробил нулевой чек и делал завершение регистрации - приходит отказ. Пробовал подавать новое заявление , тоже самое отказ.

--- Конец цитаты ---
в Питере с ЭКЛЗ в случае постановки на учёт ввёл нету дату пошел менять ЭКЛЗ

ser76:
Был случай на АМС ке , в ФП дату нужную ставишь и всё прокатывало, т.к. дата регистрации берётся из ФП , а НИ смотрит на неё . Даже были случаи с неверным ИНН вводили правильный в заголовок и регистрация проходила успешно .

ser76:

--- Цитата: ДОЛГОПОЛОВ от 22/03/2017 01:03:21 ---кассу зарегистрировали датой на много ранней чем дата производства этой кассы.

--- Конец цитаты ---
Дата производства сентябрь 2016г. Больше 20 лет как из ЦТО.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии