Главная категория > Пионер-114Ф

Пионер-114Ф Замена материнской платы

(1/2) > >>

indikator:
Вообщем новый ККТ у клиента стал глючить (при пробитии чека на середине выключается), вообщем решили на время ремонта  поставить ему новую мать и принтер (вообщем заменить все). Тех. прошивкой поменял номер, очистил флешь, залил новую прошивку 24-ю, подключил ФН. В Итоге ККТ считает себя не "зафискализированной", т.е. чеки пробиваются не проходя через ФН. Вот сижу думаю что делать. Может у кого соображения есть?

Юрий65:
indikator, Соображений полно!!! Особенно сидеть и гадать на кофейной гуще!

coldkomi:
Я бы начал со звонка или письма в техподдержку производителя.

Kofein:
До регистрации ККТ работает в тренировочном режиме: позволяет выполнять все операции, кроме снятия отчетов ФН и не формирует фискальные признаки на документы. - из РЭ.
Так что Пионер ведет себя ожидаемо, тренировочный режим, а значит не опрашивается ФН. Настройки никто не выставлял. Техподдержка на 8800 когда отвечают, а иногда перезванивают с другого номера

TIHAI:
indikator, Запроси у ГП утилиту восстановления данных во флеш (во флеш надо залить данные регистрации и Пионер оживет.)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии