Главная категория > РР-01Ф бывш. RR-01К

РР-01Ф Программирование ширины ленты на 57

(1/2) > >>

Виктор.Окраина Сибири.:
Позвонил мне вечером нач заправки- надо переделать кассу с  80ти на 57 ленту экономии ради для. А завтра второго фискализация. Зарядил поиск,он дает ссылки либо на инструкцию, либо на рекламу. Реклама кстати говорит, что может работать на 80 и 57.Перекопал инструкцию, ни строки про регулировку  ширины ленты.В качестве рабочей указана 80. В тесте, методом научного тыка пошарился по таблице, в "Служебной" попробовал залезть в ширину печати - при попытке изменить вылетает окошко: неверный пароль. А в таблицы тока по 30му паролю войдешь  и какого ему еще доппароля надо?на 29 пароль уже тогда таблицы ругаются. Утром позвоню в контору, по идее подсказать должны, но хотелось бы подстраховаться, вдруг и там облом.  А в обед на АЗС уже ждут-с. Может кто программировал сей девайс на 57. Благодарю за внимание.

geodile:
тоже интересовался, в history есть такая строчка

--- Цитировать ---5. Ритейл-01: Исправлена печать на ленте 57 мм
--- Конец цитаты ---
и даже
--- Цитировать ---1. Поддержка 44 мм для Лайт-01Ф
--- Конец цитаты ---
в драйвере и доках ничего не нашел,
тут спрашивал, никто не ответил,

но пока особой нужды и не было...

anatol67:

--- Цитата: Виктор.Окраина Сибири. от 02/03/2017 00:07:48 ---Позвонил мне вечером нач заправки- надо переделать кассу с  80ти на 57 ленту экономии ради для. А завтра второго фискализация. Зарядил поиск,он дает ссылки либо на инструкцию, либо на рекламу. Реклама кстати говорит, что может работать на 80 и 57.Перекопал инструкцию, ни строки про регулировку  ширины ленты.В качестве рабочей указана 80. В тесте, методом научного тыка пошарился по таблице, в "Служебной" попробовал залезть в ширину печати - при попытке изменить вылетает окошко: неверный пароль. А в таблицы тока по 30му паролю войдешь  и какого ему еще доппароля надо?на 29 пароль уже тогда таблицы ругаются. Утром позвоню в контору, по идее подсказать должны, но хотелось бы подстраховаться, вдруг и там облом.  А в обед на АЗС уже ждут-с. Может кто программировал сей девайс на 57. Благодарю за внимание.

--- Конец цитаты ---

Здесь  ответ на ваш вопрос. http://rr-electro.com/forum/index.php?topic=224.0

geodile:
надо не забыть как-нибудь попробовать при случае.

Виктор.Окраина Сибири.:
Прошел по ссылке, зарегистрировался, попытался реализовать совет о нулевом пароле. В таблицы с нулевым паролем не попадешь, только по тридцатке. А с паролем 30 при попытке поменять значение ширины  выдает неверный пароль. С открытой таблицей пароль поменять не получилось. Кольцо замкнулось. Хорошо на работе подсказали, что в таблицу надо через вкладку Параметры устройства лезть. там все получилось. Спасибо всем ответившим. Удачи.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии