Главная категория > Подбор ККМ и оборудования под потребности клиентов

Нужна касса под 54фз в которой можно вбивать товар при п

<< < (3/4) > >>

procesor:

--- Цитата: ДОЛГОПОЛОВ от 24/01/2017 01:33:56 ---Игрушечный это АТОЛ-90, касса размером с бухгалтерский калькулятор не может работать в продуктовом магазине.
По проводу пока работает, но ведь работает, некоторые при печати Х-отчета зависают(ФР-01). Скоро пионеры с WI-FI будут.

--- Конец цитаты ---
Все сырое,но доработаем,где то паяльником ,где то ПО по можем допилить ГП,нас как ЦТО нет,но мы как пионеры)))первопроходцы!!!

LuckyStrike:
И все же какая автономка (если так можно сказать) под 54 фз наиболее оптимальный вариант.

LuckyStrike:
Может все же АМС окажется удачной, хотя опыт с ЕГАИСом показал обратное. И вообще автономные кассы под ЕГАИС это не айс, нет есть которые работают но без звонка в цто и недели не проходит.

Oleg:

--- Цитата: LuckyStrike от 24/01/2017 02:33:32 --- нет есть которые работают но без звонка в цто и недели не проходит.
--- Конец цитаты ---
это и есть наш зароботок

Oleg:
в 95ом начинал с ОКА400. она не могла проработать  больше чем 2 недели. ремонты аж в горле стояли. возвращаемся на круги своя. сейчас для ЦТО это очень даже выгодно. будим пионерить, атолить90, только на руку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии