Главная категория > Фискальные Накопители, ФНС, ОФД и решения
Оформление возврата
ewgen:
Он всё правильно сказал. Как ГП в инструкции пропишет- так кассир и сделает. Претензии-то потом к нему, к ГП, наверняка их юротдел над этой темой поработает- им же не нужны суды.
SergeyD:
--- Цитата: ewgen от 21/12/2016 21:04:52 ---Претензии-то потом к нему, к ГП, наверняка их юротдел над этой темой поработает- им же не нужны суды.
--- Конец цитаты ---
ГП никогда не описывал такие юридические детали процесса торговли. Они описывают, как сделать операцию с таким-то наименованием, а можно ли её делать, на основании чего, с оформлением каких документов - это их не касалось никогда. И тут тоже, никаких судов с ГП быть по этому поводу не может.
funtik11:
--- Цитата: svv от 19/12/2016 16:06:15 --- Выручка за день не поменялась, как узнаю чего там пришло на ОФД - напишу. Вот такие пироги.
--- Конец цитаты ---
вопрос к svv
Ну что там в итоге получилось:?
Навигация
Перейти к полной версии