Главная категория > Поиск "железа" -редкого
Выбираю печатающий механизм (термопечать с автоотрезо
Kushpell:
Прошу не пинать новичка. Выбираю механизм для новой кассы (сенсорный моноблок со встроенным принтером), нужен совет по живучести в текущих моделях принтеров/ФР.
Смотрели изначально Seiko с родной платой управления, такой же как стоит в атоловских FPrint-22. Но после опроса - стало понятно что механизм слабый. Очень часто обламываются зацепы.
Нужен совет по опыту эксплуатации термопринтеров свежих моделей (последних 1-3 лет). по критерию стоимость/надежность/ремонтопригодность (смена головки, резака, доступность ЗИП на рынке). Кто что может посоветовать?
Master X:
http://www.starmicronics.com/
http://www.custom.biz/ ВКП-80 неубиваемый, ну или ооочень долгоиграющий и надёжный.
http://www.citizen-printer.com/ многие кассы на базе этого.... ~Так себе..
Zёбра -для мазохистов
Моё оценочное суждение и мнение.
Kushpell:
--- Цитата: Master X от 22/11/2016 01:39:10 ---http://www.starmicronics.com/
http://www.custom.biz/ ВКП-80 неубиваемый, ну или ооочень долгоиграющий и надёжный.
http://www.citizen-printer.com/ многие кассы на базе этого.... ~Так себе..
Zёбра -для мазохистов
Моё оценочное суждение и мнение.
--- Конец цитаты ---
Star и Epson продает механизмы - за космические деньги.
Custom, да, пожалуй вариант.
frost:
ФР под Меркату делаете?
tridentxp:
Kushpell, ты разраб? вроде готовая игрушка Эвотор ничо так ? мне вот ещё чот приглянулась печатка выкидыша счётмаша стаер 02К. а ещё из неубиваемых - это печатка феликса рк. колотит быстро, шестерни просто дубовые, и за 10 лет только 1 раз тпг поменяли.
Навигация
Перейти к полной версии