Главная категория > CAS

cl3000 нет загрузки ПО

<< < (3/3)

Zhendosv:
pavel_k, добрый день!
Правильно ли я понимаю, что в J-Flash надо выбирать ST STR912FAW47 (Bootbank 1)?
Потом я указываю для дампа boot адреса 0x00000000 - 0x0001FFFF, а для прошивки 0x00200000 - 0x003FFFFF. Прогается без ошибок, но просто загорается подсветка после вкл. Если стереть чип и залить только бут, то весы после включения начинают пикать с разным интервалом. Проца на замену сейчас нет, играюсь пока с этим.

pavel_k:
Zhendosv, ответил в ЛС.

TIHAI:
Закинул в ФА прошивку под новую плату (2020 г.в.) Прошивка CL3000(CL5200N)

Андрей Попов:
Доброго дня. Тоже прошу помочь-не получается перепрошить CAS CL3000J-15B. История следующая. Весы новые, 2021г. выпуска, версия 2.89.5 (R). Компьютер Windows Embedded Standart. После сброса настроек весов до заводских перестал вводить русские буквы, только латинские вводил. Клавиша РУС/ЛАТ при нажатии дважды попискивала, но раскладку не меняла. Попробовал перепрошить утилитой (во вложении), но неудачно-дисплей теперь горит белым цветом, но нет никаких символов. Можете подсказать, что не так делаю?
Прошивал утилитой CL5500fwupdater_v1.41,  прошивка cl3000_171012_V3_01_8(R)_FA40_r2568_PROD.bin-в результате только белый дисплей. Пробовал другую версию прошивки (CL5200N_RU_V3_02_9_r2913(627D)_TEST.bin)-в результате тоже белый дисплей, но вдобавок трижды попискивает при включении. Буду рад любой помощи. Есть программатор Segger. Можете скинуть методику перепрошивки?
Спасибо

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии