Главная категория > Фискальные Накопители, ФНС, ОФД и решения
Предложения от разных ОФД
sava631:
--- Цитата: geodile от 31/03/2017 20:06:04 ---Кассы планируют только к 1.07
--- Конец цитаты ---
Интересно, как они договорились с контуром, т.к. "год обслуживания" (видимо) считается с даты поступления денег, то есть контур берёт оплату за личный кабинет и что там ккт даже не подключена, это их особо не волнует.
Лично мой опыт: кассу зарегистрировали 27 марта, заходим в контур.офд, в первый день ккт не удалось подключить (ошибка во вложении), смотрим состоянии оплаты, а там написано (что то типа) "с 25.03.17 по 25.03.18"...
geodile:
sava631,
ну я это и имел в виду, что счетчик офд уже оплачен и тикает а касс еще нет.
fareo656:
sava631,
Договор начинает работать с момента подписания в личном кабинете ОФД КЭПом. Контур работает с Эвотором по агентской схеме. Скидку дает за счет собственных агентских. А как станут ОФД ясно кинут тот Эвотор.
chikalex:
--- Цитата: Alex.svk от 31/03/2017 16:40:53 ---Подскажите, вот приходит клиент с ключем Тензор/Сбис и хотят подключиться к ним, то есть к Платформе и Первому ОФД соответственно.
Если подключать через сбис и тензор то клиент платит им, и соответственно партнерские подвязки с платформой/ОФД-1 уже не катят.
Или все-таки катят? Можно ли подключиться к контуру, а кассу добавлять уже в "Платформе" и соответственно потом увидеть ее в контур.ОФД?
--- Конец цитаты ---
Взять с клиента денег и подключить его к кому он хочет, не вариант?
PuRGen:
Взять много денег всегда вариант. Но есть желание сэкономить деньги клиенту, не в ущерб себе. При этом показать, что у нас дешевле и лучше.
Навигация
Перейти к полной версии