Главная категория > PayVKP-80
Pay VKP-80K моргает принтер
kvl:
Проблема такова. После нескольких чеков на принтере начинает моргать светодиод, как при потере бумаги. На фискальнике морганий нет. Но он продолжает пробивать чеки и снимает отчеты. Через несколько часов может повиснуть, время постоянно разное. Принтер весь перебрал, почистил.....прошивки 4.18 и 1149....обновил, результат ноль, может кто сталкивался с подобным?
Two_byte:
Я их несколько лет уже в руках не держал, но, по твоим симптомам - первым делом питание проверь, потом встаешь осциллом на датчики, и постукивая железо смотришь на сигналы.
tridentxp:
сколько и как мыргает (временную развёртку импульсов изложи)? ты сам видел, или персонал клиента заявляет ?
kvl:
Питание в норме, моргание как при обычной потери бумаги..... 4 пауза 4, осциллографом не пытал нет времени, конец месяца.
Master X:
--- Цитата: kvl от 28/07/2016 02:16:44 --- Питание в норме, моргание как при обычной потери бумаги..... 4 пауза 4, осциллографом не пытал нет времени, конец месяца.
--- Конец цитаты ---
Не надо оно тебе... отнеси тем у кого нету конца месяца!... там люди наверняка за временем не гонятся...
НЕ ПОМОГАТЬ!!! -Те кто хотят на часы не смотрят!!!
Навигация
Перейти к полной версии