Главная категория > Банковское оборудование

Acubanker AB-1000UV ошибка F12

<< < (2/2)

svv:
Поэкспериментировал,  вобщем боковые датчики вызывают ошибку F16, Впечатление такое, что ему не нравится длина банкноты, хотя синхродатчик (на колесе с дырками) работает нормально, УВ отключено. На счетчике кстати надпись AcuBANKER USA, мож эта зараза только на американские деньги?

Alex_R:
Такие счетчики банкнот продавал и продает ООО МультиСофт г.Москва. сайт http://multisoft.ru/ Попробуйте у них спросить про ошибку F12

svv:
вобщем снес этому агрегату память, стерев 24lc01 и эта зараза стала считать как ни в чем ни бывало. Посчитал немного, прочитал ее опять - одни FFh, думал там что-то типа сервисного счетчика, но видимо не угадал, так что че он туда пишет осталось загадкой.

Bit:
если по вкл коротнуть sda-scl что будет? Может ещё и разметка какая то должна быть, кроме калибровочных настроек.

svv:
Да уж отдал, так что фиг его знает, но обычно нормальная аппаратура если видит при включении девственно чистую память сама заносит туда настройки по умолчанию. Вся настройка датчиков осуществляется переменными резисторами на плате. Возможно там было что то для датчика УФ, но ошибка F12 вылезала независимо от включения УФ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии