Главная категория > Курилка

Обсуждение Федеральный закон от 3 июля 2016 г. № 290-ФЗ

<< < (2/15) > >>

Юр:

--- Цитата: SkaT от 13/07/2016 21:38:01 ---
--- Цитата: AGKKM от 13/07/2016 10:23:07 ---В п.3 есть слова "зарегистрированная в налоговых органах до 1 февраля 2017 года", в п.6 этих слов нет. Где вы видите противоречие?

--- Конец цитаты ---
С моей точки зрения противоречие в том, что в п.3 аж до 1 июля 2017г. разрешено перерегистрировать ККТ, поставленную на учет до 1 февраля 2017г.
А в п.6 "не допускается" перерегистрировать (К-шные) ККТ начиная с 1 февраля 2017г.

--- Конец цитаты ---
Согласен, в Статье 7, пункт 6 слово "перерегистрация" лишнее, поскольку перерегистрация уже зарегистрированной ККТ пунктом выше допускается, значит, нужно запретить в п. 6 только первичную регистрацию старой техники.

vvm:

--- Цитата: SkaT от 14/07/2016 00:00:40 ---
--- Цитата: vvm от 13/07/2016 23:41:07 ---Скат, а у тебя не возникает крамольной мысли, что к оному сроку уже не будет желающих вставить себе ЭКЛЗ ?
Инновационные кассы уже сейчас разрешены по закону ...

--- Конец цитаты ---
Некоторым точкам, экономически выгодно поставить ЭКЛЗ даже на 2-3 месяца (и спокойно отработать), вместо получения "гемороя" связанного с проблемами возникающими у "первой волны" связавшихся с  инновациями...
Меня, с тех пор как только зашла речь о необходимости заключения договора с ОФД, дико интересует чисто практический вопрос, как заключать договор с ОФД ???
Понятно если ОФД будут МТС, РосТелеКом, Почта Росии... или что-то подобное... (у них полно офисов, зашел - заключил договор).
А вот если будет какой-нибудь "Я есть ОФД"... и чего, искать их сайт на просторах "мировой ..." и обмениваться сканами договора, текст которого не подлежит обсуждению... Ну и прочие прелести связанные с исполнением ОФД своих обязанностей, перед клиентом, который находится на другом конце страны...

--- Конец цитаты ---

Договор заключает пользователь инновационной кассы и ОФД, ты тут каким боком ?
Прелести исполнения обязанностей тоже идут мимо тебя.
Ну, если ты конечно не конечный пользователь инно кассы.

Хм, а если ЦТО заключить договор с клиентом на обслугу, а потом представиться ОФДу как представитель конечного клиента ?
ОФД в итоге будет работать с ЦТО )

drfaust:

--- Цитата: vvm от 14/07/2016 00:34:28 ---...
Хм, а если ЦТО заключить договор с клиентом на обслугу, а потом представиться ОФДу как представитель конечного клиента ?
ОФД в итоге будет работать с ЦТО )

--- Конец цитаты ---
И вместо клиента расхёбывать последствия "отсутствия связи" и  "извините - у нас сервак уже неделю лежит"?

vvm:
А у тебя есть другие варианты ?

GeorgSerg:
Обсуждаем здесь .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 
Перейти к полной версии