Главная категория > Shinwoo, SBM, SB
SB-1050 нужна схема б/п
Alex77:
На М/Сх 3845 выполнен БП Феликс 02К - http://zival.ru/content/blok-pitaniya-feliks-02k-uc3845a ссылка на сайт многоуважаемого Zivalа.
Michael1960.O:
Намедни тоже вышел из строя БП. Выдает 12 В вместо 24 и не держит нагрузку совсем. На обмотках транса возбуждение. Проверил элементы - ничего не нашел. Заменил ШИМ, транзистор. Безрезультатно. Дальше заморачиваться не стал. Купил два адаптера 24В 2.5 А и 5В 3А и встроил вместо штатного БП.
Two_byte:
Ну вы блин даете...., двоешники!!!. Не можете БП на 3842(3,4,5) отремонтировать!
listklena:
Схема выполнена на ШИМ MIK3845 и CEF07N65. Ничего необычного в схемотехнике нет. Частые проблемы из-за низкого качества пайки планарных элементов на заводе изготовителе.
Если у вас не получается отремонтировать - обращайтесь, помогу.
Starry:
--- Цитата: listklena от 07/09/2016 18:27:22 ---Схема выполнена на ШИМ MIK3845 и CEF07N65. Ничего необычного в схемотехнике нет. Частые проблемы из-за низкого качества пайки планарных элементов на заводе изготовителе.
Если у вас не получается отремонтировать - обращайтесь, помогу.
--- Конец цитаты ---
Евгений, для предложения своих услуг есть другая ветка.
Здесь помогают советом.
Навигация
Перейти к полной версии