Главная категория > Компьютеры, сканеры ШК, Клавиатуры, принтеры и ПО и т.д.

ТСД Атол smart.win и 1С Розница 2.1

<< < (3/3)

drfaust:
Ха, наобум тыкался и  - выскочил  ;D
1. Передёргиваю АКБ
2. Зажимаю Fn+Shift+BKSP
3. Удерживая кнопики из п.2 нажимаю включение.
4. Попадаю в сервис меню win CE6, позволяющий формат флеши, загрузку винды и пр. Среди всего есть - clean registry - что мне и помогло.

drfaust:
Atol Smart.win оказался редким дерьмом. Зависает через полчаса-час работы в зале. Отваливается сканер, при подключении к компу вылазит ошибка связи (много английского мата, из которого я запомнил только error 8 ), АКБ при этом около 40%. Помогает только выдёргивание АКБ. Если база не на флехе - она при этом слетает(вместе с собранным товаром).

drfaust:

--- Цитата: drfaust от 20/02/2016 02:12:01 ---...
И так, по моему это говно-из-говна.
...

--- Конец цитаты ---
Продолжу обливать это чудо дальше.

Первое же падение закончилось частичной амнезией.
Падал с высоты системного блока, стоящего на кафельном полу. Дёрнули за кабель зарядки и вырвали нафиг штекер из кабеля - будем заказывать или кабель или зарядку с таким же концом. Обрадовало то, что он может заряжаться по USB (хоть тут нету лажи).
Амнезия вылечилась за пять минут - от удара вылетела скоба для SD-карты из крепления. Сделана очень хило - вываливается от каждого чиха, как смог выгнул усы - вроде держится.
Сканер, слава богу, падение пережил. Изменений в "пикать" не заметил.

maxwe[[:
Уважаемый , drfaust так чем же законилось Ваше мытарство? Удалось хоть как-то подружить его с 1С? У нас похожая ситуация, клиент купил MobileBase DS5, а теперь надо прикрутить к Рознице 2.2!

drfaust:
С 1Ской вроде норм. Качество железа игрушечное.
Ставлю ActiveSync, компу статический IPшник и настраиваю соединение usb-кабелю с  этим мелкософтовым АктивСинх. А в настройках атоловского драйвера в 1С указываем что через актив-синх.
По крайней мере с 1Ской как-то выкрутился. Вроде выбрал другую версию MobileLogistics в драйвере.

Что бы облегчить будущий геморрой с данным аппаратиком - обязательно ставим microSD - внутренней памяти, как я понял хватает примерно на 400 товаров, сразу можно и не заметить косяка, но потом терминал будет тупо виснуть при подсчёте.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 
Перейти к полной версии