Главная категория > МЕХЭЛЕКТРОН-М
ВЕСЫ ТОРГОВЫЕ ВР 4900 -30 настройка
Olegrom63:
Можно ли в поле масса запрограммировать 2 знака после запятой(0,00). Сейчас один 0, не делая калибровки. Примерно как в Меркурии 315? Или руководство по программированию. По калибровке есть, а по настройке нет!
Olegrom63:
Можно ли без калибровки на этих весах изменить положение запятой на кг-х, чтобы были граммы?
Lion V:
Посмотрите здесь: http://gerik.borda.ru/ Там нужна регистрация, но документы можно найти.
Olegrom63:
Нет доступа
RDM:
Попробуй во время включения весов удерживать кнопку "2",(до окончания теста) на ВР4900 другого завода помогало.
Навигация
Перейти к полной версии