Главная категория > Курилка

Невыплата по ОСАГО страховой компанией

<< < (4/4)

patriot:
Широка страна моя родная, фонды, конгресс, немцы какие-то... Платил по реквизитам написанным в договоре.
зы Исходя из суммы доплаты прикидывал. 30 процентов от ста тысяч например меня бы наверно жаба задушила платить. А так то на то и вышло. 

otservice:

--- Цитата: patriot от 11/06/2015 20:18:17 ---Широка страна моя родная, фонды, конгресс, немцы какие-то... Платил по реквизитам написанным в договоре.
зы Исходя из суммы доплаты прикидывал. 30 процентов от ста тысяч например меня бы наверно жаба задушила платить. А так то на то и вышло.

--- Конец цитаты ---

Вы же кассы ремонтируете и должны хоть немного понимать про налогообложение.Поднимите договор,если вам интересно.Если адвокатская контора там налоги есть,а если фонд там ни хера ничего нет(главное по бухучёту вывести всё в расходы и в нули).Сейчас этот "бизнес" процветает махровым цветом: страховые не платят ущерб в надежде на то,что в суд пойдёт и дойдёт один из 5-10 человек,а остальные утрутся и промолчат; юридические конторы,разного пошиба,работают по принципу на дурачка(проскочит-хорошо-заплатит клиент-хорошо,а нет так нет всё равно ни хера ничего не делают).У меня мальчики через месяца два позвонили и начали спрашивать получил ли я деньги по суду и когда им заплачу.Ну я их и послал подальше,но без мата,обосновав почему я им ничего не должен.И всё больше никто мне не звонил-НЕ ПРОКАТИЛО)))

otservice:
thommy,кидать меня никто не кидал))) Про ваше одно посещение юр.конторы мне лично не очень верится-экспертиза с осмотром,заключение договора ваше с юр.конторой, выполнение решения суда... Ну не верю.Имею я на это право или нет?

thommy:
otservice, ну, и не верьте, мне-то... Есть такая категория людей, которая и в очевидное не поверит. Доказывать что-то не обязан.
patriot, тут дело же не в абсолютной сумме, а в методике расчета. То есть, если речь идет, например, о 10 тыс. рублей и 100 тыс. рублей, контора получит 3 и 30 соответственно. С какой стати? Во втором случае они на суде будут в 10 раз лучше языком молоть? Или бумаг в 10 раз больше оформлять? Нет ведь! Вот и как тогда сумма их вознаграждения зависит от суммы ущерба? И обратно: если сумма большая - то они довольны, если маленькая - что ж, тоже сойдет. Это что за юристы такие? Я бы к таким не пошел, если б выбор был.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 
Перейти к полной версии